Гость
Статьи
Девушки , есть тут кто …

Девушки , есть тут кто умеет работать в автокаде?

Нужно пару советов как сделать заливку?
Я нарисовала ромб на уже рабочей схеме и мне его надо полностью закрасить, а закрашивает частями , так как под ромбом уже есть чертежи.

Мира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя в гугле забанили?

#2

Полилинией его обведите , как это частями , как вы заливаете? Каждую линию выделяете или просто тыкаете в центр ромба?

#3
Хан

Полилинией его обведите , как это частями , как вы заливаете? Каждую линию выделяете или просто тыкаете в центр ромба?

А еще автокад может лажать..., перенесите в другой чертеж все и попробуйте заново

Мира
#4
Хан

Полилинией его обведите , как это частями , как вы заливаете? Каждую линию выделяете или просто тыкаете в центр ромба?

Так и делаю , а все равно не даёт…
Я его полностью выделяю

#5
Хан

А еще автокад может лажать..., перенесите в другой чертеж все и попробуйте заново

Еще, как вариант, ромб закрасить отдельно и потом на чертеж наложить

#6

Даже если автокад у вас не ломаный , то он он часто цепляет что-то совсем вам не нужное , привязки отключите или либо сверху наложить , либо оазбить этот ромб на треугольники , и перезпгрузиться

#7
Хан

Даже если автокад у вас не ломаный , то он он часто цепляет что-то совсем вам не нужное , привязки отключите или либо сверху наложить , либо оазбить этот ромб на треугольники , и перезпгрузиться

Трудно советовать, когда нет реальной картины ( монитора и мышки ))) перед тобой

Гость
#8

Автокад? Всегда пользовался инвентором, лол

#9

Вы хоть закрасили? А то я чет волнуюсь , все норм?

#10

Сделайте из него единый,замкнутый контур полинией и он окрасится весь.

#11

95% девушек с этого форума работать не умеют,только пробираться и ныть 😂

#12

Если вам не сложные чертежи нужно делать, то попробуйте программу Corel Она гораздо проще в освоении и картинка более сглажена получается.

#13
Себастьян Перейро

Если вам не сложные чертежи нужно делать, то попробуйте программу Corel Она гораздо проще в освоении и картинка более сглажена получается.

Чертить в Corel...это для сильных ))))), я там только рисую, а вот не было автокада , а чертежи нужны и у меня прям глаз начал дергаться )))) , да и тридешку не сделаешь.

Мира
#14
Хан

Вы хоть закрасили? А то я чет волнуюсь , все норм?

Да , все ок , тупо наложила новый квадрат с цветом )))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем