Гость
Статьи
Возращала вам полиция …

Возращала вам полиция телефон,после кражи?

Недавно украли телефон.В полицию обратилась,заявление написано.Прошло уже 7 дней,но никаких новостей.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

целых 7 дней уже!?
как долго

через 3 года истечет срок давности. подожди еще 3 года-7 дней

Гость
#2

7дней? У меня уже 8 лет прошло. 🤣🤣 И Ни Че Го.

вапапавава
#3

мне полиция возвращала кошелек без денег и травки

Гость
#4
Гость

7дней? У меня уже 8 лет прошло. 🤣🤣 И Ни Че Го.

Если даже не 9. Но не суть. А квиток по моему я уже даже выкинула. Толку от него? Ну напишу я им: как успехи? А они мне отписку.
Людей не ищут. А тут вещь.
Нет?, бывает конечно что находят, но это не мой случай.

#5

Когда училась в универе, то на практике у нас у студентки одной украли телефон, и ей вернули - да. Но, во-первых, наши не сразу, во -вторых, вернули тоже не сразу, а когда прошли все процессы - там суд и т.п. Короче долго.

Гость
#6

Сейчас много такого будет.

Гость
#7
Гость

7дней? У меня уже 8 лет прошло. 🤣🤣 И Ни Че Го.

Думаю,что это зависит от стоимости.Если телефон стоит тысяч 10,то искать не будут.По опыту знакомых знаю

Гость
#8
Гость

Думаю,что это зависит от стоимости.Если телефон стоит тысяч 10,то искать не будут.По опыту знакомых знаю

а какой у вас телефон?

Z_оро черный лис
#9

У кого-то из знакомых так было. Но только вернули, потому что надо было ему быть свидетелем по делу этого кадра шо стырил( видимо дофига"нагрешил" вот и собирали улики) а так бы вряд ли вернули. Иногда чудеса случаются и на полицию снезаходит.

Гость
#10

мне не вернули, зачем-то завели дело мне нужно было идти на суд... он-кто украл продал его за 300руб какому-то соседу, все понятно, но они не могут доказать что это телефон мой, как бы они пообещали что он вернет мне стоимость телефона, но все это было зря...его посадили, это все что им нужно. я спрашивала у юриста, если телефон украл человек которого я знаю что делать- они сказали что я как бы ему подарила телефон.

Гость
#11

Нет. у них это мертвые дела называются. У меня пять лет назад украли. В толпе вытащили. И ничего. Даже наличие знакомого мента не помогло.

#12
Гость

Думаю,что это зависит от стоимости.Если телефон стоит тысяч 10,то искать не будут.По опыту знакомых знаю

Именно искать, они в принципе не будут. Но если он где-то всплывет, то они с удовольствием этим воспользуются, чтобы раскрываемость сделать.
Именно так получилось у моей одногруппницы. Просто через полгода телефон стали использовать, причем в том же месте, где мы проходили практику, его изъяли у уборщицы. Ну она понятно сказала, что муж на рынке ей купил БУ, виноватых так и не нашли, не доказуемо, но телефон вернули потом.

Гость
#13
Гость

а какой у вас телефон?

Айфон 12 про макс

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы