Гость
Статьи
На что вы готовы ради …

На что вы готовы ради нового Айфона?

Есть новый айфон. Последняя модель. С самыми лучшими характеристиками. В коробке. Запечатанный.
На что вы готовы ради того, что бы его получить?

Кот-обормот
21 ответ
Последний — Перейти
Грузчик
#1

Я бы даже даром не взял. Говорю как обладатель айфона. Больше его в жизни не куплю.

Гость
#2

Я сама могу купить любой тел,лень идти , чинить свой разбила лень, смотрю в надичии нет ничего в интернете но я хочу самсунг

А идти чето лелать, да просто забрать фонарь, надо курьером принесут

Гость
#3

На озоне нельзя отменить курьера, подстраивайся под него еше

Гость
#4

Я сама в состоянии купить новый айфон,но нет желания,старый телефон пока что устраивает.

Хан
#5

А вы на что были готовы ради него?)

Хан
#6
Грузчик

Я бы даже даром не взял. Говорю как обладатель айфона. Больше его в жизни не куплю.

Это , да...я последний , когда он гад "умер" в самый ответственный момент , да и до этого часто они меня подставляли, фиганула его об стену и пошла за Самсунгом )

Хан
#7
Хан

Это , да...я последний , когда он гад "умер" в самый ответственный момент , да и до этого часто они меня подставляли, фиганула его об стену и пошла за Самсунгом )

Единственно , нравился четвертый...игрушка прям, мои эстетические и тактильные чувства просто млели, когда я смотрела на него или в руке держала

Лара
#9

тебя продать и твою мамку

#10

Нафиг не надо, ходила с айфоном как-то неделю, *** полная, валяется дома где-то. Этот психоз по айфонам вообще не понимаю, люди зомбированы, что ли.

#11

Меня немного пугают такие вопросы, типа "На что готовы пойти ради айфона" 🙈 а вы, автор,что, на что-то готовы пойти ради получения айфона? Дикость какая-то...🤷🏻‍♀🙈

Гость
#12

Оади айфона я готова взять отпуск га работе, потом продам полученый айфон, куплю нормальный тел, а остальное на себя потрачу, плюс еще отпускные, пенсия...

Гость
#13
Грузчик

Я бы даже даром не взял. Говорю как обладатель айфона. Больше его в жизни не куплю.

Тысячи за три взял бы. Пять бы пожалел уже.

Гость
#14

Ни на что не готова, бесплатно не нужен.

Гость
#15

ненавижу айфоны, подруга впихивала мне свой , я не взяла, нах он нужен

6581
#16

Ни на что. Были деньги, был выбор между айфоном и хонором, купила хонор крутой. Не люблю быть как гребаное стадо, как все.

Гость
#17

Я бы старенький купила. Они были маленького размера, под женскую руку больше подходили. А новыми убить можно.

#18

формулировка вопроса, предполагает купить человека и делать с ним всё что пожелается.
ну так вот, при таком подходе, я лучше с работы вылазить не буду, но куплю себе сама, что пожелаю. И ни на что не пойду ради чьих-то условий.

Galaxy zeutron
#19

Ни на что. Доволен своим honor 50.

Гость
#20

Не нужен.

Кот-обормот
#21
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

формулировка вопроса, предполагает купить человека и делать с ним всё что пожелается.
ну так вот, при таком подходе, я лучше с работы вылазить не буду, но куплю себе сама, что пожелаю. И ни на что не пойду ради чьих-то условий.

Тут уже зависит оттого, как трактует человек подобные вопросы. Мне было интересно посмотреть именно на ответы)).

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы