Гость
Статьи
От смартфона голова …

От смартфона голова "чугунная"

Я не знаю почему, но, сидя в смартфоне и что-то в нем делая, начинает спустя минут 30 голова становиться тяжёлой. Такое состояние, будто на Юпитер попала, сразу хочется лечь и не поднимать больше головы. У меня одной такое? Вроде бы болей головных нет (хотя изредка бывают, но совсем по другим причинам), но, после времяпровождения в гаджете, мне сложно сконцентрироваться на каком-то деле, мыслить начинаю очень скудно. Прям голова "туманная" и как уже сказала "чугунная", держать трудно. Когда ходила с кнопочным телефоном, по-другому себя чувствовала.

Полина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

ну возьмите кнопочный и ходите с ним дальше. то,что у вас-из за непривычки просто,смартфон и кнопка разные,как и последствия от них))

Полина
#2
три тыщи сов

ну возьмите кнопочный и ходите с ним дальше. то,что у вас-из за непривычки просто,смартфон и кнопка разные,как и последствия от них))

У меня это уже второй смартфон. Первый был ксяоми, и сейчас опять ксяоми. Банковские приложения очень важны, без них никак.

гость
#3
Полина

У меня это уже второй смартфон. Первый был ксяоми, и сейчас опять ксяоми. Банковские приложения очень важны, без них никак.

делай яркость на минимально комфортном уровне, не так сильно будешь уставать

Полина
#4
гость

делай яркость на минимально комфортном уровне, не так сильно будешь уставать

У меня и так на минимуме...

Полина
#5

А что если мне присмотреть смарт от другой фирмы? Видать и голова страдать перестанет. Беспокоюсь на этот счёт

Гость
#6

У тебя уровень sar завышен. Забей в интернете модель и пробей количество рентген. Если 1100+ на манер (ЕС) то там будет всё что угодно болеть

Гость
#7

У меня был такой Сяоми 9А от него болело всё кроме головы. Лёгкие горели и живот болел

Гость
#8

Сейчас не зря молодёжь на дорогие кнопочные переходит, смарфоны удел пенсионеров нынче

Полина
#9
Гость

Сейчас не зря молодёжь на дорогие кнопочные переходит, смарфоны удел пенсионеров нынче

Если на современные кнопочники имеется возможность скачивать нужные для моей учебы/работы программы, то подумаю.

Гость
#10

Сейчас у меня 1050 рентген на туловище. Это близко к критическому но абсолютно не критический

Полина
#11
Гость

У тебя уровень sar завышен. Забей в интернете модель и пробей количество рентген. Если 1100+ на манер (ЕС) то там будет всё что угодно болеть

У меня редми ноут 8 про, я загуглю и скажу, нужно время...

Гость
#12
Полина

У меня редми ноут 8 про, я загуглю и скажу, нужно время...

Я помню этот телефон в нем много излучения. А 9 про наоборот мало

Гость
#13

Я свой поэтому продаю чтобы купить менее излучаемый. Мне бы 900 на всё и везде идеально подошло

Полина
#14
Гость

Я помню этот телефон в нем много излучения. А 9 про наоборот мало

Мне результат выдали 0,997 Ватт/кг
Теперь понятно, от чего такая *** со мной происходит. Посмотрела ещё прошлый девайс редми 5 плюс, цифра и то выше. Я в шоке конечно

Гость
#15
Полина

Мне результат выдали 0,997 Ватт/кг
Теперь понятно, от чего такая *** со мной происходит. Посмотрела ещё прошлый девайс редми 5 плюс, цифра и то выше. Я в шоке конечно

Самочувствие это всё. И залипы это всё

Гость
#16
Полина

Мне результат выдали 0,997 Ватт/кг
Теперь понятно, от чего такая *** со мной происходит. Посмотрела ещё прошлый девайс редми 5 плюс, цифра и то выше. Я в шоке конечно

Так у тебя на туловище 1500 как ты не умерла то

Полина
#17
Гость

Так у тебя на туловище 1500 как ты не умерла то

🤷‍♀️

Гость
#18

Ну вот, а вы не верили, что от телефонов вред. Теперь убедились на своём опыте. Ещё и зрение испортить как два пальца об асфальт.

Полина
#19
Гость

Ну вот, а вы не верили, что от телефонов вред. Теперь убедились на своём опыте. Ещё и зрение испортить как два пальца об асфальт.

А другие люди почему-то не жалуются на самочувствие... Хоть на форуме мне поверили, а то говорят "Ты сама себя накручиваешь, типа телефон тут не причём".

Полина
#20

Сейчас кстати проснулась, состояние идеальное. Но стоит мне щас опять уткнуться в телефон хотя бы на полчаса, и буду вновь как пьяная... Поэтому уматываю поскорее

Гость
#21
Полина

А другие люди почему-то не жалуются на самочувствие... Хоть на форуме мне поверили, а то говорят "Ты сама себя накручиваешь, типа телефон тут не причём".

Черта с два, не при чем. Телефон излучает всегда, а не только когда вы говорите или шаритесь в интернетах. Поэтому постоянно носить телефон на теле это верх безрассудства. Это я на себе убедился. И телефон был простой, кнопочный Ericsson. А какая вам необходимость иметь именно мобильные банковские приложения? Вы в банке работаете, или необходимо на бегу проводить операции? Может приобрести стационарный комп или планшет?

Полина
#22
Гость

Черта с два, не при чем. Телефон излучает всегда, а не только когда вы говорите или шаритесь в интернетах. Поэтому постоянно носить телефон на теле это верх безрассудства. Это я на себе убедился. И телефон был простой, кнопочный Ericsson. А какая вам необходимость иметь именно мобильные банковские приложения? Вы в банке работаете, или необходимо на бегу проводить операции? Может приобрести стационарный комп или планшет?

Приложение банка Открытие мне надо чтобы туда приходила стипендия, а я знала об этом. Сбер, чтобы тоже знать сколько у меня там на счету имеется. Элементарно удобно.

Что вы думаете насчёт смартфона марки Samsung? Говорят он излучает мало. А32 хорошая модель?

Полина
#23
Полина

Приложение банка Открытие мне надо чтобы туда приходила стипендия, а я знала об этом. Сбер, чтобы тоже знать сколько у меня там на счету имеется. Элементарно удобно.

Что вы думаете насчёт смартфона марки Samsung? Говорят он излучает мало. А32 хорошая модель?

Потому что быстрее всего смогу только на А32 накопить.

Гость
#24
Полина

У меня редми ноут 8 про, я загуглю и скажу, нужно время...

Как проверить?не могу найти в гугле про ренген сколько

Полина
#25
Гость

Как проверить?не могу найти в гугле про ренген сколько

Проверьте уровень sar, предварительно введя название вашего телефона. В идеале конечно иметь ниже чем 0,5 Ватт/кг (голова), но в пределах 1 ватта тоже нормально, хоть и может бошка "распухать" (не говорю что от всех телефонов с таким значением обязательно портиться самочувствие, но мне лично не очень повезло).

Тщательно изучила всю эту тему, теперь можно сказать учёная)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 206 тем
Новые темы за все время: 32 241 тема
Популярные темы за все время: 15 290 тем