Гость
Статьи
Где найти хороший …

Где найти хороший переходник для наушников?

Я так поняла это квест натуральный. Нужен адаптер для смартфона под наушники разъем Lightning-3.5mm. Вначале кучу всего облазила перечитала, поняла что люди на алике их горстями покупают тк дольше 2 мес. они не служат. Я такое не люблю, хотела норм качества, купить и забыть. Купила на вб хоку за 600р. сдох через 1,5 мес. Думала хрен с вами, куплю родной эпловский, на озоне и вб на оригинал отзывы плохие, так же пишут что дохнет быстро. Шо делать? Может кто знает бренд нормальный и где купить хороший переходник? #наушники #гаджеты

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там всё переламывается, что можно и что нельзя.
Надо брать паяльник и городить хлястик-выноску (просто 1:1 проводки как в лайтнинг-разъёме), чтобы в точке втыкания в огрызок был очень гибкий провод. Тогда гнуться будет он, а остальная шишка с микросхемами будет просто болтаться на конце.
Это огрызки, что с них взять. Покупая огрызок, надо понимать, что берёшь обузу, которая из своего владельца делает знатока технологий, способного сделать ещё один такой же огрызок — ну или просто не будет работать.
Укрощение огрызка, с его угробищной оперативкой, постоянной выгрузкой транзитной части ПО, с кэшированием и прозрачной конверсией видео при любой попытке его выкачать хоть куда-то (на Ютуб, например), с его постоянно ломающимися хлястиками, с адаптивным графиком заряда аккумулятора… в общем, становишься даже не сисадмином, а разработчиком смартфонов, чтобы от этого строптивого осла добиться того, что нужно именно тебе, а не этому ослу.

Гость
#2
Гость

Там всё переламывается, что можно и что нельзя.
Надо брать паяльник и городить хлястик-выноску (просто 1:1 проводки как в лайтнинг-разъёме), чтобы в точке втыкания в огрызок был очень гибкий провод. Тогда гнуться будет он, а остальная шишка с микросхемами будет просто болтаться на конце.
Это огрызки, что с них взять. Покупая огрызок, надо понимать, что берёшь обузу, которая из своего владельца делает знатока технологий, способного сделать ещё один такой же огрызок — ну или просто не будет работать.
Укрощение огрызка, с его угробищной оперативкой, постоянной выгрузкой транзитной части ПО, с кэшированием и прозрачной конверсией видео при любой попытке его выкачать хоть куда-то (на Ютуб, например), с его постоянно ломающимися хлястиками, с адаптивным графиком заряда аккумулятора… в общем, становишься даже не сисадмином, а разработчиком смартфонов, чтобы от этого строптивого осла добиться того, что нужно именно тебе, а не этому ослу.

ну не знаю, все что меня раньше раздражало в яблоке в более новых моделях исправили. Сейчас это идеальный смарт для меня, но на нем не работаю, обычный юзер, в игры не играю. И провода с зарядками их долго живут, только проблема теперь где ориг взять. Единственное что я бы не меняла в смартах современных это разъем 3,5. Пусть даже труба будет толще, зато гемора нет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 331 тема
Новые темы за все время: 31 454 темы
Популярные темы за все время: 15 057 тем