Гость
Статьи
Полная жесть с МТС!

Полная жесть с МТС!

Всем привет!

Пользуюсь я симкой МТС несколько месяцев, никого не трогаю и тут приходит запрос на подтверждение персональных данных. Просят прислать первую страницу паспорта. Ок.
Зная, как часто взламываются базы данных, и потом люди платят годами чужие кредиты и таскаются по судам, ставлю на фотку водяной знак, все номера и фото отлично видно.
На что уже 4ый раз мне приходит отказ в подтверждении и требование предоставить фото без него! 🤔
Я в шоке, отправляла кучу подобных фото в разные Гос!! структуры и нигде ко мне не было никаких вопросов!!
Ругаюсь с ними уже 2 дня, свои замыслы они естественно не раскрывают, но я просто вне себя, последний раз фотки без водяного знака нужны были только для оформления ипотеки! Им это зачем?
У нас вся семья на МТС! Отправлять им паспорт и потом бежать менять его, ради собственной безопасности, такие у нас суды что потом ничего же не докажешь!?
Или просто перейти к другому оператору?
Поделитесь, пожалуйста, как решить эту проблему🙏🙏🙏 #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не связывайтесь с ними, они постоянно клиентов дурят.

Гость
#2

А если ничего не отправлять, то что будет?
Нельзя в отделение МТС с паспортом подойти, чтобы ничего не отправлять?

Гость
#3

зачем данные паспорта подтверждать, вы же когда симку покупали паспорт давали? По-моему вас разводят. У меня половину жизни мтс, сама симку меняла неск лет назад ничего такого не было. Может это не мтс?

Гость
#4

Мне тоже такое приходило на Билайн только. Я проигнорил.
Знаешь почему ? Потому что у операторов вся подноготная клиентов и так есть.
Это мошенники.
А даже если и нет. Пусть блокируют симку у меня там все равно рублей 15 я по малу ложу но часто

Гость
#5

Перейти к другому оператору.МТС отстой был,есть и будет.

Гость
#6

Это вот это они онкологией называют?
А то я думаю к чему сей пост?

Скрин моего паспорта из компа вытянули?
Что-то с кредитами или около того связанное? И опять что-то замышляют?
Мне просто интересно, у кого так собственное гга*но подпирает? Это чем же этот человек наполнен, что он своими каловыми массами уже изрядно поднадоел и всех перемазал и перессорил...

Гость
#7

Звоните в поддержку и узнавайте в чем дело. Будут быковать, пригрозите что уйдете к другому оператору. Разговор под запись.

Александр
#8

Вы купили сим карту где-то "с рук"
Паспорт спрашивают, чтобы зарегистровать ее на вас.
При этом вас должны пригласить в официальный салон мтс. Если это происходить где-то в мессенджерах-вы столкнулись с мошенниками

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы