Гость
Статьи
Какой айфон купили …

Какой айфон купили бы??

Как думаете стоит ли покупать iphone xs 512 гб(у меня айфонов никогда не было просто)Или лучше купить бушный айфон,но в отличном состонии на apple m.??Можно без комментов,типа,,Лучше бы реально на нужные вещи деньги тратила"Тем более мне подешевле мамин знакомый предлагает #телефон

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Брукман Федя съел медведя
#2

Больше никакой не куплю. Гоовно собачье это. А я повелся как придурок на это распиаренное барахло.

ФИО
#3

Ну если покупать - то самый послебний , макс функцией то есть promax. Но я от айфонов не в восторге, чтобы их рокупать.

Красотуля
#4

Новый покупать, уж вкладываться - так вкладываться. БУ шный и даром не нужен.

Гость
#5

Скоро 14 выйдет,копи пока

Гость
#6
Гость

Скоро 14 выйдет,копи пока

Если в айфонах не шаришь не бери с рук,могут кинуть

Галя передай мне галоперидол
#7

Смысл айфонов устарел с тех пор, как стали выходить другие телефоны для сьемок под водой.

Гость
#8

Никакой. Айфон это развод для лохов.

#9

Лучше новый) вещь стоит своих денег

#10

лучше купи новый, я бы посоветовала 11

Брукман Федя съел медведя
#11
Альбина

Лучше новый) вещь стоит своих денег

Для дебилов вроде тебя все сойдет, чем больший ценник, тем ты с большей радостью побежишь покупать.

При этом я пишу это все не просто так. А потому что ты знать не знаешь начинку, тех процесс, что за гпу и цпу стоят. Ppi, матрица.

Тебе пох, лишь бы новый айфон и подороже.

Гость
#12

если не в кредит и вам очень хочется - покупайте...

Гость
#13

Ну конечно кроме как б/у и айфон других то телефонов не существует. А почитать о разных моделях смартфонов? Узнать о них все досконально и купить то что хочется.

ФИО
#14
Гость

Ну конечно кроме как б/у и айфон других то телефонов не существует. А почитать о разных моделях смартфонов? Узнать о них все досконально и купить то что хочется.

Б у телефоны покупать - это капец просто. Они же устаревают мгновенно, те же апдейты не приходят на стырые. Уж лучше купить какой- то новый.

Гость
#15
ФИО

Б у телефоны покупать - это капец просто. Они же устаревают мгновенно, те же апдейты не приходят на стырые. Уж лучше купить какой- то новый.

Потому то и нужно поискать в интернете что то своё, новое, изучить все его плюсы и минусы. У меня такая же дилемма была. Хотела айфон, памяти там доф__ига, потом подумала себе, а на что мне собственно столько памяти? Соц.сетями не пользуюсь, игр 2-3 штуки закачать если, и то любимых) приложений немного. В итоге на поиски ушли сутки. Нашелся тот самый и любимый. А память маленькие флешки такие черные купила)) , вставила в телефон и полностью хватает. Поэтому не знаю как по мне тратить столько денег на айфон. Лучше купить новый смартфон, остальные деньги отложить на что то)

ФИО
#16
Гость

Потому то и нужно поискать в интернете что то своё, новое, изучить все его плюсы и минусы. У меня такая же дилемма была. Хотела айфон, памяти там доф__ига, потом подумала себе, а на что мне собственно столько памяти? Соц.сетями не пользуюсь, игр 2-3 штуки закачать если, и то любимых) приложений немного. В итоге на поиски ушли сутки. Нашелся тот самый и любимый. А память маленькие флешки такие черные купила)) , вставила в телефон и полностью хватает. Поэтому не знаю как по мне тратить столько денег на айфон. Лучше купить новый смартфон, остальные деньги отложить на что то)

Я просто ленивая) я бы пркупала самый максимум и уже смотрела) но, кста, я хотела купить ,s 22 ulta - посмотрела на этот кирпич, которым только по лицу вбрасывать и в руку не помещается, чисто из эстетических соображений взяла +. Не в восторге, опчть же.

Дельта
#17

Автор🤦🤦не вижу смысла за ним гоняться, тем более если денег нет.
Они лагают порой так же, как обычная Корея.
Поэтому если вам охота форсануть- а именно из-за этого вы айфон и смотрите- стоило бы взять новый.

Кто-то написал , что в айфон стоит "вкладываться"🤣🤣
Ребята🤣🤣 Вкладываются в бизнес, в недвижимость, в серьезные проекты, в то, что в последствии даст финансовый выхлоп или хотя бы выйдет в ноль.
Ваш айфон потянет только затраты, себя не окупит никогда, дохода не даст, хоть вы его стразиками облепи со всех сторон и в рамочку поставь 🤣🤣

Вкладываются они🤦прости Господи 🤦

Гость
#18
ФИО

Я просто ленивая) я бы пркупала самый максимум и уже смотрела) но, кста, я хотела купить ,s 22 ulta - посмотрела на этот кирпич, которым только по лицу вбрасывать и в руку не помещается, чисто из эстетических соображений взяла +. Не в восторге, опчть же.

А какой вообще бы хотели приобрести? Такой что прям в душу запал)))

Гость
#19

Я меняю Айфон, когда батарея начинает быстро разряжаться. В мае 11 поменяла на 13. 11 не выдерживал и 3-4 часа, а 13 держит 2 суток. Это производитель так нас заставляет менять гаджеты. Поэтому б/у не советую.
Хотела перейти на Андроид, но все бесит. Так тех, кто привык к Андроид бесит Айфон.

ФИО
#20
Гость

А какой вообще бы хотели приобрести? Такой что прям в душу запал)))

Да никакой, все плюс минус одно ***. Ну это из премиум сегмента. Ну я не знаю: если яблоко - то брала бы про макс, если самсунг - то хотела взять ультра, но я не хочу кирпичом закалачивать гвозди, взяла плюс. А так мне кажется проблема надуманная, все плюс минус - одно авно.

Брукман Федя съел медведя
#21
ФИО

Да никакой, все плюс минус одно ***. Ну это из премиум сегмента. Ну я не знаю: если яблоко - то брала бы про макс, если самсунг - то хотела взять ультра, но я не хочу кирпичом закалачивать гвозди, взяла плюс. А так мне кажется проблема надуманная, все плюс минус - одно авно.

Ну так спроектируй свой телефон, сабака.

Сначала тех процесс при помощи литографии доведи до 1-2 нанометров. Чтобы кристалл цпу был маленьким, тоже и с гпу проверни.
Придумай новый тип матрицы и новый вид аккумулятора. На тысяч 20 миллиампер часов.

Пииздеть то, конечно, не мешки ворочить.
Хотя максимум, что можешь изобрести - это куча гоовна в сортире неопределенной формы.

ФИО
#22
Брукман Федя съел медведя

Ну так спроектируй свой телефон, сабака.

Сначала тех процесс при помощи литографии доведи до 1-2 нанометров. Чтобы кристалл цпу был маленьким, тоже и с гпу проверни.
Придумай новый тип матрицы и новый вид аккумулятора. На тысяч 20 миллиампер часов.

Пииздеть то, конечно, не мешки ворочить.
Хотя максимум, что можешь изобрести - это куча гоовна в сортире неопределенной формы.

А что за агрессия на ровном месте? У тебя жизнь не удалась?

Брукман Федя съел медведя
#23
ФИО

А что за агрессия на ровном месте? У тебя жизнь не удалась?

Умничаешь больно много, при том тупая как валенок сибирский.
С жизнью все ок.

ФИО
#24
Брукман Федя съел медведя

Умничаешь больно много, при том тупая как валенок сибирский.
С жизнью все ок.

Слуш, ну валенок - это ты, я просто сказала, что даже флагманы и их первые серии оставляют желать очень лучшего. А у тебя агрессия на пустом месте. Ну что уж.

Гость
#25

Копите на новый и последний. Не покупайте бу . Знакомый вашей мамы скинет вам свой ,денег добавит и новый себе купит . Они все равно не дешевые ,зачем вам за дорого бу/шная техника .
Мы дочери на 18 летие 13 купили- хорош ) до подорожания, правда успели .

Гость
#26
Гость

Скоро 14 выйдет,копи пока

Зач мне 14???Я спросила про xs )Я даже 11 не хочу

Гость
#27
Гость

Ну конечно кроме как б/у и айфон других то телефонов не существует. А почитать о разных моделях смартфонов? Узнать о них все досконально и купить то что хочется.

Да,5 лет походила с андроидами,которых на 2 года хватало,теперь хочу айфон()

#28

xs наверное, лучше уже не брать, так как слишком старая модель. 11-12pro, отличное решение.
Если вам важная камера, то берите новые Huawei. Huawei уделывает по камере любой Айфон.

Гость
#29

промаксовый

Гость
#30

Тут нужно смотреть. Может мамин знакомый хочет какой-нибудь дефектный сбыхать.
Лучше новый бери. Или 11 хотя-бы. 11 еще долго будет нормальным.

Гость
#31

Подкопите и купите айфон новее, айфон 11 например

#32

Накопите ещё денег и купите 11 айфон

Гость
#33
Миська

лучше купи новый, я бы посоветовала 11

Почему именн 11?

Гость
#35
Дельта

Автор🤦🤦не вижу смысла за ним гоняться, тем более если денег нет.
Они лагают порой так же, как обычная Корея.
Поэтому если вам охота форсануть- а именно из-за этого вы айфон и смотрите- стоило бы взять новый.

Кто-то написал , что в айфон стоит "вкладываться"🤣🤣
Ребята🤣🤣 Вкладываются в бизнес, в недвижимость, в серьезные проекты, в то, что в последствии даст финансовый выхлоп или хотя бы выйдет в ноль.
Ваш айфон потянет только затраты, себя не окупит никогда, дохода не даст, хоть вы его стразиками облепи со всех сторон и в рамочку поставь 🤣🤣

Вкладываются они🤦прости Господи 🤦

Почему тогда афон 7 + до сих пор не лагает , а редми 10 постоянно требует чистить память и тупит, хотя и новее и оперативки больше?

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем