Гость
Статьи
Что подарить вместо …

Что подарить вместо цветов?

С молодым человеком планируем свадьбу. И вот, мы решили, что в нашу квартиру тащить букеты цветов мы бы не хотели ( а на свадьбу часто их дарят и дарят много), у нас есть кот, который может отравиться. Поэтому подумали, что можно попросить гостей заменить цветы чем-либо, тем более, что скорее всего это даже поможет гостям сэкономить, ведь даже самый простенький букетик сейчас стоит много. У кого какие варианты? Потому что многие не понимают, как это прийти без цветов. Вот и думаем, что если заменим на что-либо, то людям будет и понятнее и комфортнее.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно, деньги самый лучший подарок.

#2

Деньги-лучший подарок. Попроси чтобы цветы дарили в деньгах) Особо креативным можно посоветовать сделать цветы из купюр.

Гость
#3

Мягкие игрушки.коробки конфет.

Гость
#4
Весёлый Гремлин

Деньги-лучший подарок. Попроси чтобы цветы дарили в деньгах) Особо креативным можно посоветовать сделать цветы из купюр.

+

#6

Пусть дарят киндер сюрпризы! Мне бы такое очень понравилось. Весело, можно покушать и много игрушек!

#7

Бухло

Гость
#8

Кот может отравился цветами??? Сама придумала глупость такую?

Гость
#9
Гость

Мягкие игрушки.коробки конфет.

Тортами бери.

#10
Гость

Тортами бери.

Портятся быстро...

#11
Гость

Кот может отравился цветами??? Сама придумала глупость такую?

Ты ветеринар?

Гость
#12
Гость

Тортами бери.

Торты испортятся

Гость
#13

Пусть дарят букеты из купюр... покрупнее.

Гость
#14

Шарики воздушные - весело ,дёшево и красиво))

Гость
#15
Гость

Шарики воздушные - весело ,дёшево и красиво))

+

Аня
#16

Недавно были на свадьбе у друзей и они никакие условия не ставили, что стоит дарить, а что нет. Мне кажется, что гости сами решат, что купить. Каждый по своей возможности. Мы с мужем купили подарочную карту в магазине Адамас и вручили молодоженам. Отличный подарок получился, тем более на приличную такую сумму.

Гость
#17

Мы с мужем недавно были на свадьбе его брата и я не захотела дарить в ЗАГСе цветы, так как они на фиг не нужны, после своей свадьбы я их даже в глаза не видела, они отправились в частный дом родителей мужа. Мы подарили коньяк, завернули его как в конфету и в ЗАГСе после росписи вручили со словами "Вместо тысячи роз".

Sunny
#18

Может не стоит заменять , а просто всех предупредить ? Мол приходите без букетов ? Все ведь близкие на свадьбе наверняка вас поймут.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: