Гость
Статьи
Юбилей у друга 30 лет

Юбилей у друга 30 лет

У мужа лучшей подруги скоро юбилей-30 лет. ( я крестная у их ребёнка), пригласили на празднование дня рождения. Будет с размахом и большим количеством гостей.
Какую сумму прилично подарить? #юбилей #подарок

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

По деньгам каждый наверное решает сам. Я бы подарила просто подарок. Я не знаю примерно какой круг людей у вас , с каким достатком. Я обычно дарю то, что бы я сама хотела получить в подарок... Или эквивалент в деньгах.

Гость
#2

Я бы больше 5000 тыс не подарила... И то, это если бы с деньгами все норм было..

Автор
#3
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

По деньгам каждый наверное решает сам. Я бы подарила просто подарок. Я не знаю примерно какой круг людей у вас , с каким достатком. Я обычно дарю то, что бы я сама хотела получить в подарок... Или эквивалент в деньгах.

Я спросила подругу, как лучше. Она сказала, что лучше деньгами, а там её муж сам купит на свой вкус что-то. Юбиляр зарабатывает в 2 раза больше, чем я) вот и думаю... Не хочется обидеть как-то
В принципе, мы с подругой с детства дружим. А мужа её знаю 10 лет, отношения хорошие

Я буду ....ть тебя
#4

15 - 25 тысяч рублей . Не обидится подруга, поймут.

Автор
#5
Гость

Я бы больше 5000 тыс не подарила... И то, это если бы с деньгами все норм было..

А 3000 тыс неприлично дарить?
В среднем доход юбиляра 60 тыс в месяц, а мой 30 тыс

Гость
#6
Автор

А 3000 тыс неприлично дарить?
В среднем доход юбиляра 60 тыс в месяц, а мой 30 тыс

Ну подарИте 3000..я и говорю, смотря какое у вас состояние по деньгам... Тем более подруга же знает какая у вас ЗП, вы что должны, половину отдать? И не ориентируйтесь никогда на то, сколько получает тот, кому дарите.. Это глупо.. Ну получает он к примеру миллион.. И что с этого тогда... Вы ему должны дарить по 100 000, что бы вам было,, удобно "перед ним? нет конечно.. 3000 норм, дарите! Главное вообще что поищи и поздравили,отметили.. Или они гостей ради подарков и денег зовут? В опу тогда таких.

Гость
#7
Автор

А 3000 тыс неприлично дарить?
В среднем доход юбиляра 60 тыс в месяц, а мой 30 тыс

Ещё кстати.. У меня сестра очень обеспеченная женщина.. При деньгах... И только второй год, как стала мне дарить по 5000, до этого дарила 3000....так что это личное дедом каждого, сколько дарить и сколько не жалко.

Автор
#8
Гость

Ну подарИте 3000..я и говорю, смотря какое у вас состояние по деньгам... Тем более подруга же знает какая у вас ЗП, вы что должны, половину отдать? И не ориентируйтесь никогда на то, сколько получает тот, кому дарите.. Это глупо.. Ну получает он к примеру миллион.. И что с этого тогда... Вы ему должны дарить по 100 000, что бы вам было,, удобно "перед ним? нет конечно.. 3000 норм, дарите! Главное вообще что поищи и поздравили,отметили.. Или они гостей ради подарков и денег зовут? В опу тогда таких.

Нет конечно, не ради подарков зовут)
Это я спросила мнение.
Спасибо)

Гость
#9
Автор

Нет конечно, не ради подарков зовут)
Это я спросила мнение.
Спасибо)

3000 будет отлично!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: