Гость
Статьи
Парень не дарит цветы

Парень не дарит цветы

По какой причине парень может не дарить цветы?

Алина Виниченко
20 ответов
Последний — Перейти
#1

намекните ему...но цветы не главное!
Главное- его отношение к ввам!

Гость
#2

Может считать, что лучше что-то другое купить, чем цветы которые несколько дней постоят только. У меня такой и цвет редко очень. Он как раз что-то другое купит, чем цветы

Алина Виниченко
#3
Вероника

намекните ему...но цветы не главное!
Главное- его отношение к ввам!

Намекала)но видимо он не понял, да понимаю,что отношение главное, но ведь иногда и цветов хочется)

Гость
#4

Вы не та о которой хочется заботиться и баловать подобными вещами. Нравитесь, но не влюблен.

Алина Виниченко
#5
Гость

Вы не та о которой хочется заботиться и баловать подобными вещами. Нравитесь, но не влюблен.

Ну если б просто нравилась, он бы на меня не тратился вообще)

Алина Виниченко
#6
Гость

Может считать, что лучше что-то другое купить, чем цветы которые несколько дней постоят только. У меня такой и цвет редко очень. Он как раз что-то другое купит, чем цветы

Он тратится, но подарки не делает, никакие

Гость
#7
Алина Виниченко

Ну если б просто нравилась, он бы на меня не тратился вообще)

Ошибаетесь. Тратится-то он может, и за вас заплатить. Но вот если и подарки не дарит, и цветы - тут совсем беда.

Алина Виниченко
#8
Гость

Ошибаетесь. Тратится-то он может, и за вас заплатить. Но вот если и подарки не дарит, и цветы - тут совсем беда.

Хм, странно конечно.И что же с этим можно сделать?

Гость
#9
Алина Виниченко

Намекала)но видимо он не понял, да понимаю,что отношение главное, но ведь иногда и цветов хочется)

Я искренне не понимаю этого бреда. Хочется цветов - купите. Это не трофей, это украшение элегантного дома. Ни один мужик не подарит красивый букет. Даже все эти составные букеты за 5000 штука полный отстой. Мне муж на др по три штуки приносил, типа выбери какой нравится, пока не понял, что это просто перевод денег. Не нравится никакой. Я сама покупаю цветы нам в дом. Каждые 3-4 дня.

Гость
#10
Алина Виниченко

Хм, странно конечно.И что же с этим можно сделать?

Можете конечно поговорить с ним, объяснить, что это Вам важно. Может прислушается, а может начнет нести бред про то, что цветы долго не живут и т.д

А лучше найдите другого, более заботливого.

Гость
#11

Зависит от того, дарил ли он другим. Если нет, значит сам по себе такой. Не считает нужным, или экономит. А если другим дарил, а тебе нет - значит не воспринимает тебя всерьёз.

Алина Виниченко
#12
Гость

Зависит от того, дарил ли он другим. Если нет, значит сам по себе такой. Не считает нужным, или экономит. А если другим дарил, а тебе нет - значит не воспринимает тебя всерьёз.

Ну я же не буду у него спрашивать ,дарил ли он другим или нет.И как это он меня не воспринимает всерьез,если его поступки доказывают обратное

Гость
#13

По причине, что ты не тянешь на бабу, которой вообще хочется что то дарить..бееее🤪

Алина Виниченко
#14
Гость

Я искренне не понимаю этого бреда. Хочется цветов - купите. Это не трофей, это украшение элегантного дома. Ни один мужик не подарит красивый букет. Даже все эти составные букеты за 5000 штука полный отстой. Мне муж на др по три штуки приносил, типа выбери какой нравится, пока не понял, что это просто перевод денег. Не нравится никакой. Я сама покупаю цветы нам в дом. Каждые 3-4 дня.

Спасибо конечно, но я люблю чтобы мне их именно дарили, а не я сама покупала😊

Гость
#15
Алина Виниченко

Ну я же не буду у него спрашивать ,дарил ли он другим или нет.И как это он меня не воспринимает всерьез,если его поступки доказывают обратное

Ну тогда или забей на цветы, или уходи, раз тебя одни цветы волнуют. Т@пая какая-то, бесишь.

Алина Виниченко
#16
Гость

Можете конечно поговорить с ним, объяснить, что это Вам важно. Может прислушается, а может начнет нести бред про то, что цветы долго не живут и т.д

А лучше найдите другого, более заботливого.

Ну не знаю, мне кажется,что я с ним поговорю, а толку то)

Алина Виниченко
#17
Гость

Ну тогда или забей на цветы, или уходи, раз тебя одни цветы волнуют. Т@пая какая-то, бесишь.

Давайте без оскорблений)я же сюда не ругаться пришла

Гость
#18

Денег нет. Он не знает что он ваш парень
Вы его не благодарите

Алина Виниченко
#19
Гость

По причине, что ты не тянешь на бабу, которой вообще хочется что то дарить..бееее🤪

Ахах, интересно интересно))а какой должна быть девушка чтоб ей хотелось дарить?)Вы меня даже не знаете и не видели ни разу, а сделали такой вывод, и с чего вдруг?

Алина Виниченко
#20
Гость

Денег нет. Он не знает что он ваш парень
Вы его не благодарите

Про деньги это возможно, он студент,как и я.Про парня - он мне сам предлагал встречаться .Я всегда благодарю

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: