Гость
Статьи
Подарок любимой …

Подарок любимой девушке на день рождения, 20 лет

Что можно подарить девушке на её 20-тилетие, хочется чтобы не банально))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

спросите у нее что она больше хочет, что то из ее предпочтений, что она больше всего любит

#2

Нужно у неё узнать

Гость
#3

У нее спроси, придурок.
Что ОНА хочет в подарок.

Гость
#4

Если не хотите у неё спрашивать, то лучший подарок- деньги. Не по наслышке знаю,что молодым девушкам, особенно тем,кто отдельно живёт от родителей приятно получать деньги или реально нужные вещи. Например еду можно принести ей два пакеты всяких ништяков её любимых, не только сладостей, а разных, мясо, курицу, кукурузу, фрукты, масло и ТД. Ещё можно сертификат в магазин. Полотенчики для ванны, кухни. Может что то из бытового надо, типо утюг, мультиварка.
Но это больше подойдёт имеено для отдельноживущих. Если с родителями живет, то можно подарить сертификат на фотосессию. Цветы, конфеты.
Я жила отдельно и я бы была на 7 небе от мультиварки)) Муж в своё время таскал мне еду, но не на др. Но мне бы до бы всё равно приятно,если бы он принёс набор продуктов на ДР.

#5

Духи, конфеты, цветы, одежду.

#6

Мы не знаем о твоей девушке ничего кроме возраста, не знаю подари ей перфоратор - точно оценит!
Просто подумай что ей нравится, о чем она говорила итд.
Или попроси составить чек лист.

#7

Спа на двоих

Гость
#8

Лучший подарок, это ты сам. Придешь к ней на днюху и давай газы пускать со звонкой трелью. А потом в сортире оставь частичку себя на кафеле

#9

Хороший секс.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: