Гость
Статьи
Подарки на детям на …

Подарки на детям на Новый год

Подскажите пожалуйста что купить на Новый год ребёнку 3хи 6 лет? Что сейчас в моде? #новыйгод #праздники

15 ответов
Последний — Перейти

может на желания ориентироваться стоит, а не на моду?

Гость
#2

Айфон 14 и тарабайтный мак

Гость
#3

Я так понимаю речь идёт о родственниках. Спросите маму что ребенку интересно,может что-то хотел.

💜🐽💜🐷💜
#4

В моде сейчас мозги 🧠 но они не продаются

Гость
#5

Моей дочке 4 годика, она попросила Алису колонку. Я ее дарю и еще две барби,мои родители вигвам и тюбинг, родители мужа деньги, муж купил планшет но подарим на 5 лет его.

#6
Максим Сорокин

может на желания ориентироваться стоит, а не на моду?

Дело в том что именно мода диктует желания, я то это прошла своя дочь уже большая....

#7
Гость

Я так понимаю речь идёт о родственниках. Спросите маму что ребенку интересно,может что-то хотел.

Я один раз спросила :) и охренела от цены, хотелось бы выбор иметь и при это не лохануться

Гость
#8

Пол детей какой?

#9
Гость

Пол детей какой?

Девочки

#10

Ремня хорошего.

Гость
#11
Panikersha

Девочки

Можно купить два набора с кинетическим песком. Можно магформерс, можно из серии сильвания фемили чего-то, можно двух кукол похожих. У продавца ещё хорошо спросить, что популярно

#12
Panikersha

Дело в том что именно мода диктует желания, я то это прошла своя дочь уже большая....

Мода разная и формирует она у каждого свое. Кому-то модно курить, а кому-то arduino.

Гость
#13

Покупайте что хотите ,детей сейчас ничем не удивишь. Им вооще пох лишь был телефон,планшет и безлимитный интернет.

Гость
#14
Максим Сорокин

Мода разная и формирует она у каждого свое. Кому-то модно курить, а кому-то arduino.

Ну вы прям до курения добрались

Гость
#15
Гость

Покупайте что хотите ,детей сейчас ничем не удивишь. Им вооще пох лишь был телефон,планшет и безлимитный интернет.

Да понятно, просто надо же хоть как то угодить

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: