Гость
Статьи
Подарок врагу

Подарок врагу

Добрый день! В универе договорились устроить тайного санту, в назначенную дату получили сообщение формата «имя-пожелания». В графе имени были инициалы человека, с которым у меня мягко сказать неприязнь… Путем небольших манипуляций выяснила, что это действительно тот человек. Я #подарки #новыйгод

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алена Апина
#1

Не совсем понятно о чем вы

Узбек
#2

Пососи ему

Гость
#3

Ты дала что ли "тайному санте", что за манипуляции с нашим мозгом пытаешься проделать? Выражайся яснее, или выражусь я.

Гость
#4
Алена Апина

Не совсем понятно о чем вы

Ваще нифига непонятно и не позорь певицу смени ник.

Узбек
#5
Узбек

Пососи ему

Пососи мне!

Гость
#6
Алена Апина

Не совсем понятно о чем вы

После модерации почему-то половина текста пропала. Может я как-то не разобралась в сайте.
В общем я хотела бы попросить совет, если у кого-то была похожая ситуация. Стоит сделать вид, что я не знаю кому предназначается мой подарок, либо подарить ему книгу «как завести друзей», контрацептивы с запиской «от..сь от меня»и подобное

Алена Апина
#7
Гость

После модерации почему-то половина текста пропала. Может я как-то не разобралась в сайте.
В общем я хотела бы попросить совет, если у кого-то была похожая ситуация. Стоит сделать вид, что я не знаю кому предназначается мой подарок, либо подарить ему книгу «как завести друзей», контрацептивы с запиской «от..сь от меня»и подобное

Не нужно делать гадости. Будьте выше и умнее всего этого

#9

Не нужно выдавать себя) Подарите подарки из пожеланий) Можете наслать на них проклятия, если вам станет легче)))

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: