Гость
Статьи
Новый год. Как …

Новый год. Как развлечь себя?

Всем привет, кто-то будет встречать 2023й год в гордом одиночестве?)) Как развлечь себя в этот день? #новыйгод

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вы себя в другие дни развлекаете, так и развлекайте.

Не гость
#2

Тоже буду встречать один...
Прогуляюсь по центру столицы, проникнусь новогодним настроением, зайду куда-нибудь выпить глинтвейна и домой спать)

#3

Я тоже буду одна.Не смотря на то,что все плюются огоньками,я люблю их смотреть,раз в год эти песни и артисты точно не надоедают,и советские комедии с удовольствием смотрю.Плюс люблю играть в компьютерные игры

Гость
#4

Иди бухни. 🤪

Гость
#5
Natasha

Я тоже буду одна.Не смотря на то,что все плюются огоньками,я люблю их смотреть,раз в год эти песни и артисты точно не надоедают,и советские комедии с удовольствием смотрю.Плюс люблю играть в компьютерные игры

Какая скукота. А почему не поедете никуда? Почему с друзьями не встретите?
Это ж свихнуться можно, вечер пройдет, как обычный вечер вторника или среды ...

#6
Гость

Какая скукота. А почему не поедете никуда? Почему с друзьями не встретите?
Это ж свихнуться можно, вечер пройдет, как обычный вечер вторника или среды ...

У моих подруг парни или семьи

Гость
#7

Автор, езжайте куда-нибудь. К друзьям в другие города, или просто в другие города, на турбазы, можно даже одной. На горнолыжные базы.
А если в своем городе - то с друзьями,родными,чтоб было весело и шумно. Чтоб было что вспомнить, яркие фото в мишуре и с улыбкой до ушей.

Гость
#8
Natasha

У моих подруг парни или семьи

Ну и что... Если у вас нет парня сейчас, они что, вам не подруги уже?

Гость
#9

А каких развлечений вы хотите?

#10
Гость

Ну и что... Если у вас нет парня сейчас, они что, вам не подруги уже?

В новогоднюю ночь они будут либо со своими семьями,либо со своими парнями! Я же не буду 3-й лишней в паре! А что касается семей,то я друг не семьи,а только подруги

Гость
#11
Natasha

В новогоднюю ночь они будут либо со своими семьями,либо со своими парнями! Я же не буду 3-й лишней в паре! А что касается семей,то я друг не семьи,а только подруги

Странно, у нас просто новый год все встречают огромными компаниями. И неважно , кто там замужем, кто одинокий- все вместе.

Тающая Зефирка
#12

Я как то праздновала одна. Открыла бутылку гави, накупила черешни, мангустинов и тп. И смотрела Шерлока. Мне все очень понравилось.
Конечно нарядила елку, ну и там еды немного готовила под музыку днём.
Если совсем одиноко, можно с кем то по зуму праздновать, но мне и одной норм

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: