Гость
Статьи
Что хотите на НГ?

Что хотите на НГ?

Девушки всех возрастов, что будете загадывать на Новый год?)
Давайте обменяемся желаниями (пошлём общий запрос во вселенную, может, заметит 😍)

И, кстати, как думаете, исполнится ли ваше желание, если думать о нём?

Банальные правила желаний:
желаем только для себя,
только экологичное (то, что не принесет вред). #новыйгод

Опрос
Что хотите на нг?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выспаться хочу!

Автор
#2
Гость

Выспаться хочу!

Хочу высыпаться каждый день и мозгов всем женоненавистникам! Хотя бы по одной извилинке, чтоб хоть на стены перестали натыкаться.

Шакира
#3

Чтобы не было 3й мировой

Гость
#4

Хочу сохранить все счастье, которое я имею! Чтоб было как сейчас. В общем меня все устраивает.

Гость
#5

Чтобы отлились: вся та пакость, хамство и наглость, того мерзкого непорядочного до ужаса сантехника с пкск ему самому, да так, чтобы при виде меня сразу он испытывал бы сильный страх.

Гость
#6

Сначала хотелось загадать автомашину "Москвич" (новая модель!), но раз экологичное, то пусть будет Тесла)

[чай со вкусом отчаяния]
#7

Хочу чтобы меньше вирусов было на земле, меньше заболеваний и войны. Надоела нестабильность, хочется спокойствия и тишины.

DungeonMaster
#8

Я хочу, RTX 4060 и I5 12600KF. Ну и ещё SSD 980

Гость
#9

чтобы февраль наконец закончился

Автор
#10
Гость

Чтобы отлились: вся та пакость, хамство и наглость, того мерзкого непорядочного до ужаса сантехника с пкск ему самому, да так, чтобы при виде меня сразу он испытывал бы сильный страх.

а что именно случилось с сантехником?

Автор
#11
Гость

Сначала хотелось загадать автомашину "Москвич" (новая модель!), но раз экологичное, то пусть будет Тесла)

можно и теслу) наверное)

Автор
#12
DungeonMaster

Я хочу, RTX 4060 и I5 12600KF. Ну и ещё SSD 980

+))) и монитор большой

Автор
#13
Автор

Хочу высыпаться каждый день и мозгов всем женоненавистникам! Хотя бы по одной извилинке, чтоб хоть на стены перестали натыкаться.

совершенно исключено) кого тогда мы будем ненавидеть в ответ, м?) они смешные)

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: