Гость
Статьи
Что хотите получить в …

Что хотите получить в подарок на НГ?

от близкого человека?
от не очень близких?
какой подарок вас порадовал бы #подарки #новыйгод

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Голую бабу. Есть у тебя?

Гость
#2

На всю жизнь тыщ сто ежемесячно чтоб никогда не ходить на работу и не видеть никаких коллег , нн терпеть прибабахи посторонних людей

Гость
#3
Гость

Голую бабу. Есть у тебя?

нету

Гость
#4
Гость

На всю жизнь тыщ сто ежемесячно чтоб никогда не ходить на работу и не видеть никаких коллег , нн терпеть прибабахи посторонних людей

отлично

Гость
#5
Гость

Голую бабу. Есть у тебя?

а хотя погоди, есть, но 250 кг она, пойдет?

Цапка
#6

Шелковую пижамку, подушку красоты для сна, бутылку отличнейшего шампанского онли брют.

Гость
#7
Цапка

Шелковую пижамку, подушку красоты для сна, бутылку отличнейшего шампанского онли брют.

интересно)

Гость
#8
Гость

а хотя погоди, есть, но 250 кг она, пойдет?

Это одна? Или пять?

Гость
#9

Попугая породы жако, но всем на мои желания ***, так что сойдут и деньги

Гость
#10
Гость

Это одна? Или пять?

одна одна

Гость
#11

а я знаю что получу, у нас принято дарить что надо, а не наотъебись:
- от жены получу - одеколон, крем после бритья + дезодорант "egoiste" от Шанель
- от сына конвекционный гриль miele
- от дочки с потенциальным зятем виски с одной винокурни
Жена получит - сережки с сапфирами
сын получит денег (машину менять собираетя)
дочка получит шубку.

Гость
#12
Гость

одна одна

Тогда себе оставь.

#13

Недостающий паззлик от моих паззлов. Не могу поверить, что его нет. Ну как же так, как же так???(((((( 😭

Гость
#14
Гость

а я знаю что получу, у нас принято дарить что надо, а не наотъебись:
- от жены получу - одеколон, крем после бритья + дезодорант "egoiste" от Шанель
- от сына конвекционный гриль miele
- от дочки с потенциальным зятем виски с одной винокурни
Жена получит - сережки с сапфирами
сын получит денег (машину менять собираетя)
дочка получит шубку.

нормуль, по делу

#15

Уже несколько паззлов собрала, в т.ч. купленных на Авито. И все было честно!!! А тут купила новый, в пленке, с пакетом, начала собирать и нет одного паззлика. Ну как так? Ну как так? Работать не могу, в голове не укладывается!)

Гость
#16
Гость

Тогда себе оставь.

а все уже, а раньше надо было.. Формулируй конкретно желания..

#17
Гость

а все уже, а раньше надо было.. Формулируй конкретно желания..

Паззлик - найдись!)

#18

Эта компания бесплатно меняет свои паззлы, если обнаружен брак. Но РФ в такой обмен не входит.(

#19

Apple watch

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Эта компания бесплатно меняет свои паззлы, если обнаружен брак. Но РФ в такой обмен не входит.(

жаль( а своими руками анриал сделать? и нарисовать ? хотя бы чисто для вида, чтоб закрыть пробел

#21

У меня первый раз такая ситуация - испытываю драматические переживания - ну как так-то?)))) Новое все было, в пленке!

Гость
#22
Sunshine

Apple watch

харош... а айфон какой у вас?
эирподсы уже есть?

#23
Гость

жаль( а своими руками анриал сделать? и нарисовать ? хотя бы чисто для вида, чтоб закрыть пробел

Придется, хотя я собираю и разбираю - на стену не вешаю. Но в моей голове уже будет пробел - уже я не смогу воспринимать своего оленя с олененком как полностью здоровых.( Поколеченные они уже будут у меня.(((( 😭

#24

Покалеченные, т.е.

Гость
#25
Гость

нормуль, по делу

нет лишних денег, что бы тратить их на хе-р-ню.

#26

Может написать им в Германию? Были у них такие паззлы или нет. Но я всю коробку обсмотрела - не подделка - на русском нет надписей. Паззлы Ravensburger. Пусть меняют, а че теперь?)))) 😄

#27

Это лучшие паззлы в мире! Они подорвали мое доверие как самый авторитетный авторитет в паззлах.(

#28

Ладно, соберу, сфоткаю и отправлю им в январе. Точно! Развлекусь!)))

#30

Напишу вам потом результаты нашей интереснейшей переписки.)

Владислава
#31
Аматерасу-Хатшепсут

Может написать им в Германию? Были у них такие паззлы или нет. Но я всю коробку обсмотрела - не подделка - на русском нет надписей. Паззлы Ravensburger. Пусть меняют, а че теперь?)))) 😄

Может, кошка стащил или закатился куда? Солидная фирма же)

Гость
#32

Айфон и шубу хотела, айфон уже получила жду шубу теперь)

#33
Владислава

Может, кошка стащил или закатился куда? Солидная фирма же)

Да, но я почитала, что они сами признают, что брак возможет. Кошке был устроен допрос, она не признается. Закатился - ну все обыскала. Я их только выложила пару дней назад на стол. Еще не все краешки из коробки достала, как начала подозревать, что одного не хватает.

#34

Бывают падают кусочки, но у меня ковролин - я сразу нахожу. Это третьи паззлы уже в этом году. Все собирала, если падало со стола - под столом находила.

Владислава
#35
Аматерасу-Хатшепсут

Да, но я почитала, что они сами признают, что брак возможет. Кошке был устроен допрос, она не признается. Закатился - ну все обыскала. Я их только выложила пару дней назад на стол. Еще не все краешки из коробки достала, как начала подозревать, что одного не хватает.

Притянула зло своими мыслями)) Домового попросите вернуть, раз кошка не признается)

#36
Владислава

Притянула зло своими мыслями)) Домового попросите вернуть, раз кошка не признается)

))) Кошка с паззлами не играет, относится к ним индифферентно. Она не портит мои вещи - паззлы, книги, и т.д.

Гость
#37

МИРА
Из реального- посудомойку, хрустальную люстру в стиле минимализм, замшевые сапоги.

Владислава
#38
Аматерасу-Хатшепсут

))) Кошка с паззлами не играет, относится к ним индифферентно. Она не портит мои вещи - паззлы, книги, и т.д.

Золотая кошка)

#39

"какой подарок вас порадовал бы"

Понакупал себе кучу инструмента (забив на жабу)...У меня столько..даже в "прошлой жизни" не было..кайфую уже от подарка.))

#40
Владислава

Золотая кошка)

Да, она вообще умничка. Характер очень хороший у нее.

🦔
#41
Андрей Басмач

"какой подарок вас порадовал бы"

Понакупал себе кучу инструмента (забив на жабу)...У меня столько..даже в "прошлой жизни" не было..кайфую уже от подарка.))

Присоединяюсь! Я считаю, что мужику у которого руки растут из нужного места, всегда найдётся подарок в виде инструментов которых у него ещё нет.

#42

Ладно, завяжу ниточку, вдруг упал куда? Не могу поверить, что брак. Ищу до последнего.)) "Пропала собака..., пропала собака...., пропала собака...".

#43

У меня были знакомые с магическим мышлением. Еще давно они писали, что типа искали-искали вещь, а потом находили ее под носом. Ну или на столе, где ее быть не могло. Со мной никогда такого не было - посмотрим, до чего я дошла и какой магии научилась.)) Коробку я перебрала трижды по штучке, третий раз очень внимательно - помня, что невнимательной я тоже могу быть.) Посмотрим-посмотрим, чем это все закончится.)))

Гость
#44
Цапка

Шелковую пижамку, подушку красоты для сна, бутылку отличнейшего шампанского онли брют.

Какая красота, когда ты будешь хуяррить брютт?

Гость
#45
Гость

а я знаю что получу, у нас принято дарить что надо, а не наотъебись:
- от жены получу - одеколон, крем после бритья + дезодорант "egoiste" от Шанель
- от сына конвекционный гриль miele
- от дочки с потенциальным зятем виски с одной винокурни
Жена получит - сережки с сапфирами
сын получит денег (машину менять собираетя)
дочка получит шубку.

Вы приподнялись, поздравляю

Гость
#46
Гость

Вы приподнялись, поздравляю

в смысле приподнялись? мы никуда не падали, начнем с этого.

Гость
#47

Мне коралловые бутсы из-за моря привези. Привези-привезииии, разовьется моя грудь..

Гость
#48
Аматерасу-Хатшепсут

Бывают падают кусочки, но у меня ковролин - я сразу нахожу. Это третьи паззлы уже в этом году. Все собирала, если падало со стола - под столом находила.

да какой там собирала?

ты не поднимешь ничего

Гость
#49
Аматерасу-Хатшепсут

Напишу вам потом результаты нашей интереснейшей переписки.)

не надо(( просим - не надо!

Гость
#50
Аматерасу-Хатшепсут

Паззлик - найдись!)

хахаха

книгО дожилО