Гость
Статьи
Вот тебе и Новый год

Вот тебе и Новый год

Договорились встретить его вшестером- три пары, в том числе и я с мужем, у нас дома. Стою я значит в бигудях стругаю тазик Оливье 🥗 и начинаются странности. Мужу позвонили, сказали на работе чп, надо срочно выезжать. Он уходя собрал контейнер с салатом, и сказал так грустно что нам надо поговорить позже и он не хочет так дальше жить. И вот о чём мне теперь думать? - звуки паники 😨😨😨 Позвонила одна пара, сказали что заболели и скорее всего их не будет. А до другой пары не дозвониться! Они собирались сначала до родителей в деревню доехать, потом к нам, теперь трубку не берут, а там такая глухомань.
Походу буду я одна. Родители в другом городе, уже не успею уехать.
Что делать то?! #новыйгод

Кешью
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свалите на улицу, наверняка встретится кто -то знакомый. А с мужьями отмечать-такая тоска, скажу я Вам.

Гость
#2

Купите шампанское, конфетки для себя и посмотрите телевизор

Гость
#3
Гость

Свалите на улицу, наверняка встретится кто -то знакомый. А с мужьями отмечать-такая тоска, скажу я Вам.

А я рада, что с мужем и детьми буду отмечать Новый год. Должны были друзья приехать и заболели. Никаких сожалений))) это семейный праздник 🥳

Гость
#4

Походу у мужа чп не на работе, а в другой семье, ещё и Оливье для любовницы прихватил😂. Автор не о том переживает, что не с кем встретить, не о том.

Кешью
#5
Гость

Купите шампанское, конфетки для себя и посмотрите телевизор

У меня всё есть, полный холодильник.
Я чего-то переживать начала, всё ли в порядке

Кешью
#6
Гость

Походу у мужа чп не на работе, а в другой семье, ещё и Оливье для любовницы прихватил😂. Автор не о том переживает, что не с кем встретить, не о том.

Просто я не понимаю, что происходит

#7

Точно у любовницы,ждите подарокчто он уходит от вас

Кешью
#8

Короче, мне теперь никто не отвечает на телефон

Кешью
#9
bitch_sp

Точно у любовницы,ждите подарокчто он уходит от вас

Кто ж его знает 🤷🏻‍♀️ В прошлый раз когда он сказал, что нужно серьёзно поговорить, речь шла о переезде в другое жильё, ему категорически не нравился квартал

Кешью
#10
Гость

Походу у мужа чп не на работе, а в другой семье, ещё и Оливье для любовницы прихватил😂. Автор не о том переживает, что не с кем встретить, не о том.

Блин 😩 мне не смешно

Гость
#11

Напишите автор потом что в итоге

Лия
#12

Жить, что делать. Обычный день, мы все взрослые люди. Меня никто не поздравил с новым годом, никто не подарил ничего, у меня нет мужа, друзей, подруг.

Гость
#13
Лия

Жить, что делать. Обычный день, мы все взрослые люди. Меня никто не поздравил с новым годом, никто не подарил ничего, у меня нет мужа, друзей, подруг.

Я Вас поздравляю! Желаю в этом году только хороших и добрых новостей, благополучия и позитива!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: