Гость
Статьи
Кто еще встречает …

Кто еще встречает новый год в постели, с температурой?

Чем болеете? Тема просто поболтать и поныть. Или меня одну так угораздило? Ангина. Уже второй раз за этот месяц, так достало болеть! В холодильнике вино и мандарины, а мне нельзя😩 еще и детям пиццу приготовить обещала... Самый обломный НГ. #новыйгод

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня муж болеет, поэтому и у меня не будет нового года. Потому что он лежит, а надо салаты делать и холодец. Я бы к маме пошла, но он тогда обидится

Гость
#2

Вино нельзя, а 50 гр. Крепкого - можно!

Гость
#3

Выпейте перед праздником жаропонижающее, выпейте шампанское и съешьте мандарин. Ангина - это не смертельно.

Гость
#4

Болею, ковид(( вообще нет настроения…не буду ничего готовить, нафиг.

Гость
#5
Гость

Вино нельзя, а 50 гр. Крепкого - можно!

Алкоголь вообще сейчас нельзя - он обожжет и без того воспаленную слизистую, я слюну то сглатываю через раз, адски болит горло.

Гость
#6
Вау🐈

У меня муж болеет, поэтому и у меня не будет нового года. Потому что он лежит, а надо салаты делать и холодец. Я бы к маме пошла, но он тогда обидится

Он что ли у вас салаты и холодец делает?😳

Гость
#7
Гость

Выпейте перед праздником жаропонижающее, выпейте шампанское и съешьте мандарин. Ангина - это не смертельно.

Да нельзя всего этого, горло ж воспаленное и так, да я еще и антибиотики пить начала, без них не вылечусь.

Гость
#8
Гость

Болею, ковид(( вообще нет настроения…не буду ничего готовить, нафиг.

А вы одна? Или семья есть?

Кристалл
#9

У меня зубная боль и гуляющая от десен, стоматологи мне не смогли помочь, вообщем ад какой то. Замучали боли. Пью обесболы

#10
Гость

Он что ли у вас салаты и холодец делает?😳

Обычно да 😩

#11

Я болею. Свиной грипп. Температуру сбило,но очень хриплый голос. Считаю,что в этом году новый год лучше чем в прошлом! Так как встречаю его дома с мамой,а тот год я встречала одна и со сломанной ногой на костылях. (((((( Вот,эта была жесть.

#12

Алкоголь и шампанское мне нельзя- пью антибиотики. Без них не вылечусь.

Гость
#13
Гость

А вы одна? Или семья есть?

Есть семья, но все болеем(

Orxidea
#14

У меня грипп начинается или ковид, не знаю. С носа течет, голова чумная, чихаю и кашляю. Нужно идти готовить, а я в кровати с ноутом. Не могу расчехлиться.

#15

Я. Сегодня проснулся, всего ломит, голова болит. Сил нет. Сейчас температуру померил - 38.1. У нас иней, повышенная влажность. Вчера вообще дышать было тяжело на улице. Боюсь, как бы не пневмония. Или хуже - опять корона.

#16

Уже 6 вечера, ничего с утра не ел и до сих пор не хочется.

Гость
#17

тоже болею, температура ушла, насморк остался, горло вроде не болит, надеюсь 3 числа закрыть больничный

Гость
#18

Сочувствую, но у меня еще круче, дезинтерия. С горшка не слажу, была температура. Короче жесть.

#21

Я болею лежу, насморк и т д. Плюну и пойду вечером в ресторан, наверное. Не хочу дома лежать:(

#22
Гость

Он что ли у вас салаты и холодец делает?😳

У меня, кстати все режет- делает, что говорю и моет- и убирает. А что удивительного?...

Гость
#23

Сйчас многие болеют, сестре только сегодня лучше стало, а так всю неделю ломало и плохо было, знакомый со верашнего дня слег с простудой, да и я сегодня кашлять что то начала, чувствую себя не особо хорошо

Гость
#24
Tiki Taki

У меня, кстати все режет- делает, что говорю и моет- и убирает. А что удивительного?...

Ну просто никогда такого не встречала))

Гость
#25
Гость

Сочувствую, но у меня еще круче, дезинтерия. С горшка не слажу, была температура. Короче жесть.

Ого, а как узнали что дезинтерия? Она ж обычно летом.

Гость
#26
Очередной аноним

Я. Сегодня проснулся, всего ломит, голова болит. Сил нет. Сейчас температуру померил - 38.1. У нас иней, повышенная влажность. Вчера вообще дышать было тяжело на улице. Боюсь, как бы не пневмония. Или хуже - опять корона.

Хуже если ангина. Горло болит? Глотать можете?

Гость
#27
Orxidea

У меня грипп начинается или ковид, не знаю. С носа течет, голова чумная, чихаю и кашляю. Нужно идти готовить, а я в кровати с ноутом. Не могу расчехлиться.

Орви скорее всего, так как грипп и ковид имеют "сухие" симптомы - кашель, одышка, головная боль, высокая температура, боль в горле может быть, насморка и чихания быть не должно. А на кухне вас никто не заменит?

Гость
#28

А я какаю, придавило чо то

Гость
#29

Зато вы трезвые проведёте НГ, иногда это очень дорого стоит

Гость
#30
БосикомПоЛужам

Я болею. Свиной грипп. Температуру сбило,но очень хриплый голос. Считаю,что в этом году новый год лучше чем в прошлом! Так как встречаю его дома с мамой,а тот год я встречала одна и со сломанной ногой на костылях. (((((( Вот,эта была жесть.

Действительно😲

Гость
#31

Я бы тоже без алкоголя, но настроения не было, ещё интернет отключили в час ночи, оттуда и упало, пришлось в 2 ночи идти подключать на улицу

Гость
#32

Вчера всю квартиру пришлось убирать, а сегодня 4 часа ушло на магазины

Гость
#33
Гость

Есть семья, но все болеем(

Есть повод заказать доставку)) мы тож все болеем, но у мужа и детей вирусная инфекция - насморк, кашель, а я одна с ангиной помираю...

Гость
#34
Гость

Есть повод заказать доставку)) мы тож все болеем, но у мужа и детей вирусная инфекция - насморк, кашель, а я одна с ангиной помираю...

Вы ещё и замужем, очуметь

Гость
#35
Гость

Зато вы трезвые проведёте НГ, иногда это очень дорого стоит

Да мы и так не особо пьющие, вино так и пьем раз в год на новый год (да и то не каждый год) полбутылки на двоих за один раз нам хватает, а потом идем спать, не барагозим.

Гость
#36
Гость

Вы ещё и замужем, очуметь

Почему? Болезных замуж не берут? Вы об этом? Так я и не была раньше такой, лишь недавно начала "разваливаться", дело к 35 годам идет...

Гость
#37
Гость

Сочувствую, но у меня еще круче, дезинтерия. С горшка не слажу, была температура. Короче жесть.

Это свиной грипп
Там диарея идёт
У меня была и всех моих кто болел была

Гость
#38
Гость

Это свиной грипп
Там диарея идёт
У меня была и всех моих кто болел была

При ротавирусе и норовирусе те же симптомы и ковид дельта туда же.

Гость
#39

И я с температурой одна дома. Веселуха.

Лия
#40

У меня всегда был оиличный иммунитет(( а тут чето то просто болею, то свиным гриппом 2 недели назад переболела, сейчас походу тоже ангина, тоже температура(((( а еще мне отмечать не с кем, такие дела

Лия
#41
Гость

И я с температурой одна дома. Веселуха.

Не грусти!) у меня также

Гость
#42

Я после гриппа, слабость, ничего не охота. Но сделала салат, щас дед будет курицу в рукаве тушить. Лежу. Никакой радости

Александра
#43

С Наступающим всех болеющих, тоже второй год болею на Новый год, в этом году орви, голова разрывается горло болит и тошнит, лежу в постели.
Всем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья в Новом году!!!

Гость
#44
Очередной аноним

Я. Сегодня проснулся, всего ломит, голова болит. Сил нет. Сейчас температуру померил - 38.1. У нас иней, повышенная влажность. Вчера вообще дышать было тяжело на улице. Боюсь, как бы не пневмония. Или хуже - опять корона.

Корона вполне может быть. Но сейчас многие болеют в легкой форме

Гость
#45
Гость

Орви скорее всего, так как грипп и ковид имеют "сухие" симптомы - кашель, одышка, головная боль, высокая температура, боль в горле может быть, насморка и чихания быть не должно. А на кухне вас никто не заменит?

У меня с носа течёт и чихание. И у меня подтверждённый ковид

Гость
#46
Гость

Почему? Болезных замуж не берут? Вы об этом? Так я и не была раньше такой, лишь недавно начала "разваливаться", дело к 35 годам идет...

35 лет ещё молодая, дело в питании и образе жизни, ну и стресс влияет

Гость
#47

Второй раз болею гриппом. Две недели назад переболела и вот опять на Новый год! Сначала высокая температура, болит горло, мышцы, голова, потом сильный влажный кашель, невозможно спать, слабость, температура постоянно держится 37, болят глаза. Спасибо автору, теперь хоть не кажется что я одна такая несчастная...

Гость
#48
Гость

Второй раз болею гриппом. Две недели назад переболела и вот опять на Новый год! Сначала высокая температура, болит горло, мышцы, голова, потом сильный влажный кашель, невозможно спать, слабость, температура постоянно держится 37, болят глаза. Спасибо автору, теперь хоть не кажется что я одна такая несчастная...

Да, оказалось, что нас таких довольно много!

Гость
#49
Гость

35 лет ещё молодая, дело в питании и образе жизни, ну и стресс влияет

Ну не знаю, стрессов не было, питание обычное, образ жизни тоже, вредных привычек нет, не переедаю, худая, много гуляю, хотела еще в бассейн начать ходить, но никак не получается - постоянно болею.

Гость
#50
Гость

У меня с носа течёт и чихание. И у меня подтверждённый ковид

Надо же😳