Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к новогодней телепрограмме? Ирония судьбы и пр

Праздновали Новый год семьей за городом, и все сошлись на том, что уже надоело. Одни и те же засмотренные до дыр фильмы, хочется чего то нового #новыйгод

Опрос
Как вы относитесь к новогодней телепередаче?
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Достали капитально все эти огоньки со старыми не меняющимися мордами, "солью земли русской" как сказал еврей Макаревич, десятилетиями.
Радует что в этом году они были лишь по инерции, в следующем многие склоняются к тому, что будут уже новые.

#2

Уже надоело, 100 раз смотрели, в 101 не интересно. При чем некоторые из этих фильмов по тематике вообще никак не относятся к новому году. А этот «Голубой огонек» с одними и теми же стареющими певцами в вычурных нарядах и с тонной грима - вообще цирк

Гость
#4

не смотрю

Гость
#5

Так загнобить иронию судьбы! Её уже от частых показов все ненавидят.

Гость
#6

Рязанова фильмы дрянь - какие то нудные, люди у него жалкие и убогие

#8

Честно говоря и правда поднадоело Все эти фильмы крутят по телеку весь год по сто раз. А нсть ведь очень хорошие старые фильмы, почему про них не вспоминают?

Гость
#9

А кто тебе мешает взять свой обос.ранный палец и переключить канал и смотреть клипы бузовой или че вы там еб.анаты смотрите?

Гость
#10

Новогодняя программа на разных каналах - разная. Да, Ирония судьбы уже смотрена раз 20, и изрядно надоела. Но каналов в наше время очень много и всегда можно найти что-то для себя интересное.

Гость
#11

Не смотрю весь этот вонючий нафталин уже давно. Туда же современный мусор в виде всяких Ёлок.

Гость
#12

Сказать что уже тошнит от этих инфантильных советских фильмов – все равно что ничего не сказать. Новый год ассоциируется уже ни с чем иным как с опьяневшим на целые сутки Женей Лукашиным. По нынешним меркам это образ типичного додика инцела, но в мужских фантазиях кинематографистов за него у женщин прямо борьба.

Гость
#13
Гость

Сказать что уже тошнит от этих инфантильных советских фильмов – все равно что ничего не сказать. Новый год ассоциируется уже ни с чем иным как с опьяневшим на целые сутки Женей Лукашиным. По нынешним меркам это образ типичного додика инцела, но в мужских фантазиях кинематографистов за него у женщин прямо борьба.

Во-во, я хоть и мужчина, но мне тоже на Мягкова противно смотреть.
При том везде, "Служебный роман" еще хуже

Гость
#14

Рязанов, это как оливье, вкус отвратительный и вид тоже

#15

Да кто всю эту....смотрит то?
Есть интернет, там можно найти по интересам много чего.

#16
Гость

А кто тебе мешает взять свой обос.ранный палец и переключить канал и смотреть клипы бузовой или че вы там еб.анаты смотрите?

Ну переключила я на ТНТ, а там ппц просто - та же ирония с филипком и бузятиной, это просто жээээсстткаачч

Гость
#17

как вам мог успеть надоесть ирония судьбы если его раз в год показывают??

Чичико
#18

Я много разного наслышан про это фильм, Ирония судьбы, что по случаю решил посмотреть его.
Совсем даже не плохо!

Гость
#19
Чичико

Я много разного наслышан про это фильм, Ирония судьбы, что по случаю решил посмотреть его.
Совсем даже не плохо!

Что там неплохого?

Алкоголизм?
Интелегенция-***?
Френдзона?
Заунывное вытье?
Предательство женщины с которой встречался?
Меджыдовна в шапке?

Гость
#20
Гость

Так загнобить иронию судьбы! Её уже от частых показов все ненавидят.

Крайне неуместный фильм для нового года)Про людей с низкой социальной ответственностью)

Чичико
#21
Гость

Что там неплохого?

Алкоголизм?
Интелегенция-***?
Френдзона?
Заунывное вытье?
Предательство женщины с которой встречался?
Меджыдовна в шапке?

Если вы не поняли, то и не мне вам и объяснять.

Гость
#22
Чичико

Если вы не поняли, то и не мне вам и объяснять.

А я вот понял - опустившийся алкоголик, маменькин сынок, бросает женщину с которой встречался из-за непонятной престарелой ***, которая вешается на него потому как "последний шанс". Пропаганда того, что даже самый жалкий мужчина любимый. Несимпатичный, безвольный, бесталанный, пьющий.

Жутчайший бардак в службе безопасности авиакомпании, которая пускает на борт пьяного человека вообще не проверив документы.

Совковое "качество" - что даже в квартирах поленились цилиндры в замках разные поставить.

Гость
#23
Чичико

Если вы не поняли, то и не мне вам и объяснять.

Правильно - молчи, чтобы уметь объяснить надо уметь думать, тебе видимо не дано.

Чичико
#25
Гость

Правильно - молчи, чтобы уметь объяснить надо уметь думать, тебе видимо не дано.

Выше не пост - элементарный выссер по поводу советской действительности.
Расслабься, дружище, это же сатира с элементами комедии). Почти фельетон.
Впрочем, по поводу думать.
У кого чего болит, тот о том и говорит(с) Есть такая русская пословица.

Гость
#26

Не напрягает, у меня ТВ идет " фоном ", пока мы режем салаты,пьем шампанское, накрываем стол,наводим красоту,
одним глазом в телевизор поглядывая.
Все эти фильмы создают новогоднее настроение.
В католическое Рождество
тоже " задрали " сказкой " Три орешка для Золушки ", одновременно показывали по 4 каналам пару дней

Гость
#27
Гость

Не напрягает, у меня ТВ идет " фоном ", пока мы режем салаты,пьем шампанское, накрываем стол,наводим красоту,
одним глазом в телевизор поглядывая.
Все эти фильмы создают новогоднее настроение.
В католическое Рождество
тоже " задрали " сказкой " Три орешка для Золушки ", одновременно показывали по 4 каналам пару дней

не замай!
Радуйся, что это есть.
Вон в Северной Корее поди и теликов нет, или по 20 раз весь день крутили бы речь Ына про чучхе и чтобы все носили цак и радовались

#28
Гость

А я вот понял - опустившийся алкоголик, маменькин сынок, бросает женщину с которой встречался из-за непонятной престарелой ***, которая вешается на него потому как "последний шанс". Пропаганда того, что даже самый жалкий мужчина любимый. Несимпатичный, безвольный, бесталанный, пьющий.

Жутчайший бардак в службе безопасности авиакомпании, которая пускает на борт пьяного человека вообще не проверив документы.

Совковое "качество" - что даже в квартирах поленились цилиндры в замках разные поставить.

Приведите пример хорошего кино

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: