Гость
Статьи
Как встретили 2023 …

Как встретили 2023 год?

Хотели ли встретить именно так или так получилось? Что дарили? Что получили? Довольны ли?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так получилось!😆😆😆

Гость
#2
Гость

Так получилось!😆😆😆 Ты ***?

ЕББАННУУТТАЯЯ, ПИДАРРАССЫ МОДЕРЫ!

Гость
#3

Че, все так плохо?

Гость
#4

Вообще замечательно. Поел, хряпнул мартини асти, сказал что пойду усыплять ребенка и сам уснул.

Гость
#5

Война во всю идет.. Какие праздники? Смотреть Путина, а на заднем плане военные... прям радость великая...даже в НГ только война...

#6
Гость

Война во всю идет.. Какие праздники? Смотреть Путина, а на заднем плане военные... прям радость великая...даже в НГ только война...

Это же не значит, что Вы не отмечали

Гость
#7

Как обычно -- дома. Послушала речь президента, загадала желания в 12 ч ночи ( никогда ничего не сбывается), выпила тархуна и продолжила торчать в интернете.
Я очень неудачно встретила 2004 год в гостях у родственников, это был полный отстой , с тех пор я на НГ всегда дома .

Гость
#8

Отлично. Только концовка была муторная

Гость
#9
Гость

Как обычно -- дома. Послушала речь президента, загадала желания в 12 ч ночи ( никогда ничего не сбывается), выпила тархуна и продолжила торчать в интернете.
Я очень неудачно встретила 2004 год в гостях у родственников, это был полный отстой , с тех пор я на НГ всегда дома .

Дома спокойней конечно
А я в клубешнике отмечал, там было мало народа, очень даже весело

Гость
#10
Гость

Война во всю идет.. Какие праздники? Смотреть Путина, а на заднем плане военные... прям радость великая...даже в НГ только война...

Я тоже посмотрел речь президента с компа, а потом дальше продолжил праздновать

Гость
#11
Гость

Вообще замечательно. Поел, хряпнул мартини асти, сказал что пойду усыплять ребенка и сам уснул.

А я 4 литра выпил от 6 до 16 градусов

Гость
#12

Отлично отметила. Было много вкусной еды, потом мы пошли гулять. Прекрасная погода, люди радуются, взрывают хлопушки и ракеты. Повсюду праздничные огни.

Гость
#13
Гость

Отлично отметила. Было много вкусной еды, потом мы пошли гулять. Прекрасная погода, люди радуются, взрывают хлопушки и ракеты. Повсюду праздничные огни.

Повсюду идиоты, а ты идешь и думаешь какие ***, деньги на ветер.

Гость
#14
Гость

Повсюду идиоты, а ты идешь и думаешь какие ***, деньги на ветер.

Ну а что их копить что ли?

Гость
#15
Гость

Повсюду идиоты, а ты идешь и думаешь какие ***, деньги на ветер.

В России люди живут очень богато, могут позволить

#16
Гость

В России люди живут очень богато, могут позволить

Это был сарказм?)))

Гость
#17
Елена Ильина

Это был сарказм?)))

Почему сарказм? Где еще включают кондиционер, если отопление слишком жарит?

Гость
#18
Гость

Как обычно -- дома. Послушала речь президента, загадала желания в 12 ч ночи ( никогда ничего не сбывается), выпила тархуна и продолжила торчать в интернете.
Я очень неудачно встретила 2004 год в гостях у родственников, это был полный отстой , с тех пор я на НГ всегда дома .

Драка была ?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: