Гость
Статьи
Подарки от мужчины

Подарки от мужчины

Наткнулась на видео одной мадам на ютубе, которая говорила о том, что чем больше мужчина вкладывается, тем сильнее любит и тем сложнее ему потом будет бросить любимую девушку( я ж на нее потратился! Зря что ли?). Провела анализ. Мой мч за год с небольшим отношений подарил мне чехол для телефона и серебряный браслет на руку. Стало обидненько. Вы бы огорчились в данной ситуации?

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не смотрела такие видео.

Небрит Залупыч Синеватов
#2

смотри тик-ток. долой эту западную пропаганду! она заставила тебя думать а это делать нельзя.

Гость
#3

Мадам на ютюбе врать не станет. На ютюбе все правда.

Гость
#5

Это вранье. Мой знакомый конкретно тратился на свою девку в течении 2 лет. И телефон дарил и золотые украшения и ноут бук ей покупал. А потом спутался с другой изменял ей и в итоге они разбежались. Вот тебе и подарки.

Гость
#6

Зависит от его доходов
Бывают мужики последнее отдают хотя зарплата маленькая а нам все мало мы таких не ценим насмотримся видео почему другим все а мне нет и начинаем пилить мужика
Бывший дарил дорогие подарки я также думала что он боится меня потерять и все не просто так , оказалось что для него эта была такая мелочь он так расплачивался со мной за секс и мог приехать в любое время удобное для него и поиметь

Гость
#7

Зависит от того, сколько стоят эти чехол и браслет относительно его возможностей, а также от того, не закрыла ли ты глаза на что-то еще, что он тебе дает. Если у него зарплата под 2 млн, вы живете раздельно и он к тебе в квартиру чай попить ходит, то тогда чехол и браслет действительно говорят, что ты не сильно большая ценность в его жизни. Но если его зарплата позволяет ему только квартиру на вас двоих снимать и кормить, и он все таки нашел деньги на чехол и браслет, то значит очень ценит.

Гость
#8

Тоже бросаю девушек если не дарят подарки, смысл с такой встречаться если она не любит?