Гость
Статьи
Девушки, вам бы …

Девушки, вам бы понравился такой подарок?

Хочу понять я придираюсь или подарок и вправду не очень?! На днях мой приятель (сын маминой подруги) который ничего раньше не дарил, не считая обмена чаем/носков на НГ пару раз, подарил мне пару дней назад набор натуральной косметики, там 14 уходовых средств. Говорит мол у тебя недавно ДР было я забыл поздравить. Я удивилась и поблагодарила, дома увидела что половина средств с истёкшим сроком годности, остальные уже на грани. Спросил ну как всё подошло? Ну я сказала что просрочка. Тут он признался что покупал этот набор почти год назад для бывшей которая бросила его через неделю. Набор закинул на полку и только недавно обнаружил его у себя, чтобы не выкидывать набор который почти 10 тыс стоил, он решил порадовать меня. Ещё добавил что его бывшая пользовалась просрочкой и мол эта косметика не пропадает после исхода срока годности!

Опрос
Подарок на ДР
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы еще и обиделась, лучше носки какие-нибудь, нежели просрочка предназначенная не мне. тип выкинуть жалко и нашел куда сплавить. только не вздумайте пользоваться просроченной косметикой, высыпит еще чего.
а на его месте наврала бы)

Гость
#2

Ля, как же мужики жлобы. Большая часть. Автор, чтоб вам веселее было, прочтите мою историю. Встречаемся почти год, старше меня на 17 лет. У нас с ним сегодня ДР. Я ему подарила кожаный портфель, а он мне 2 упаковки колготок и 3 розы. 😀

Гость
#3
Гость

Ля, как же мужики жлобы. Большая часть. Автор, чтоб вам веселее было, прочтите мою историю. Встречаемся почти год, старше меня на 17 лет. У нас с ним сегодня ДР. Я ему подарила кожаный портфель, а он мне 2 упаковки колготок и 3 розы. 😀

А зачем вам такой жлоб да еще и старпер? Мне кажется если он вам подарок на др так зажал то и в обычной жизни он на вас экономил. Лучше уж встречаться с молодым-ровесником.

Гость
#4

Если бы он просто предложил , типо хочешь забери , может тебе пригодится, то норм. А если прям на др дарить, то надо быть дураком

Гость
#5
Гость

Ля, как же мужики жлобы. Большая часть. Автор, чтоб вам веселее было, прочтите мою историю. Встречаемся почти год, старше меня на 17 лет. У нас с ним сегодня ДР. Я ему подарила кожаный портфель, а он мне 2 упаковки колготок и 3 розы. 😀

Да уж , смешно. Зачем вы с ним ?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: