Гость
Статьи
Подарите мне цветы …

Подарите мне цветы пожалуйста

Поругались с мч
А так хочется тюльпанчиков 🥺
Буду чувствовать себя обделенной среди всех девушек с цветами/подарками

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

сидите дома
или у вас по квартире бродят десятки девушек с букетами в руках?

ТихаяСапа
#3

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷( 15 тюльпанов )

ГИЛУРА
#4

🌷🌷🌷

Гость
#5

🌷

🦔
#6

Если сама виновата, то иди и мирись со своим МЧ. А если виноват только он, то жди, пусть сам идёт извиняться, а после его извинений в качестве последнего аргумента скажешь: что с букетом цветов гораздо легче простить. Только мило улыбайся и всем видом покажи, что простила уже, но без цветов не сможешь этого сказать. А вот если он 💯% виноват и в такой день не придёт, значит забей на него. Потом уже одними цветами не отделается. Но это при условии, что ты во время ссоры прям вообще ни в чём не виновата и прям белая и пушистая.

Вика
#7

В пятерочке мноооого тюльпанов на выбор.
Я пришла и купила себе букетик, в чём проблема?))))) сама зарабатываю, сама и покупаю.
И вина в состоянии себе купить и угощений. И в ресторан сходить....

Гость
#8
ТихаяСапа

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷( 15 тюльпанов )

Ой спасибо 😂☺️

Гость
#9

Да я тоже!!)
Хочется этих эмоций когда тебе дарят

Гость
#10
Вика

В пятерочке мноооого тюльпанов на выбор.
Я пришла и купила себе букетик, в чём проблема?))))) сама зарабатываю, сама и покупаю.
И вина в состоянии себе купить и угощений. И в ресторан сходить....

Выше это вам

Яяя
#11

Купить сложно что ли?

Гость
#12
🦔

Если сама виновата, то иди и мирись со своим МЧ. А если виноват только он, то жди, пусть сам идёт извиняться, а после его извинений в качестве последнего аргумента скажешь: что с букетом цветов гораздо легче простить. Только мило улыбайся и всем видом покажи, что простила уже, но без цветов не сможешь этого сказать. А вот если он 💯% виноват и в такой день не придёт, значит забей на него. Потом уже одними цветами не отделается. Но это при условии, что ты во время ссоры прям вообще ни в чём не виновата и прям белая и пушистая.

Мы на расстоянии сейчас
Он такой человек что в то же время считает что цветы пустая трата денег а когда я говорю ну я люблю вообще то цветы и всегда сама себе их покупала. Он сказал да я мечтаю чтобы у моей любимой вся квартира в них была, как будет возможность такое обязательно будет. Он из тех мужчин кто считает что девушку нельзя сразу одаривать и быть с ней с первых дней щедрым.
Говорит денег нет на это, но я же знаю что есть, он лучше пойдет купит мясо или еды холодильник чем на цветы будет тратиться, чистый дева.

Гость
#13
Яяя

Купить сложно что ли?

Конечно не сложно.
Эмоции не купишь!!!

Вика
#14
Гость

Конечно не сложно.
Эмоции не купишь!!!

Ну, если в данный момент никто не делает эмоции, то нужно сделать их себе самой!)))))

Вика
#15
Гость

Мы на расстоянии сейчас
Он такой человек что в то же время считает что цветы пустая трата денег а когда я говорю ну я люблю вообще то цветы и всегда сама себе их покупала. Он сказал да я мечтаю чтобы у моей любимой вся квартира в них была, как будет возможность такое обязательно будет. Он из тех мужчин кто считает что девушку нельзя сразу одаривать и быть с ней с первых дней щедрым.
Говорит денег нет на это, но я же знаю что есть, он лучше пойдет купит мясо или еды холодильник чем на цветы будет тратиться, чистый дева.

Пусть покупает и дальше только мясо, а вы найдите себе того, кто будет дарить цветы....)))))
Или сами себе покупайте.
Что ныть то. Я раньше тоже страдала, дурында. Сейчас, не проблема, пошла, купила.))))

Гость
#16

Мне жалко цветов, чтобы им вредить. Все-таки живое растение.
Бабу - не жалко.

Гость
#17

Мужжло девы самый мерзотный знак, даже хуже амебных рыб.

Гость
#18

💐🌹🍁

Гость
#19

Мне тоже никто цветы не подарит, так что не грусти, ты не одна такая!

#20
ТихаяСапа

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷( 15 тюльпанов )

🌹Х1000001

А это вам, ТихаяСапа!)
С Праздником!😊

Гость
#21
Вика

Ну, если в данный момент никто не делает эмоции, то нужно сделать их себе самой!)))))

Вот и поеду тратить в удовольствие 😁 хорошо 👌🏻
А как с ним себя вести?
Напишет же по-любому.

ТихаяСапа
#22
Андрей Басмач

🌹Х1000001

А это вам, ТихаяСапа!)
С Праздником!😊

Спасибо, Андрей 🙂

Гость
#23

А где же толпы поклонников?

Гость
#24

А я авто новый хочу! 😎И мимозу.
Просто не люблю тюльпаны. 🤷‍♀️
Да и на даче в мае много их расцветает. Хотите цветы - идите и купите. Даже в ближайшем супермаркете они есть.

Гость
#25
Гость

А я авто новый хочу! 😎И мимозу.
Просто не люблю тюльпаны. 🤷‍♀️
Да и на даче в мае много их расцветает. Хотите цветы - идите и купите. Даже в ближайшем супермаркете они есть.

Обойдешься

Гость
#26
Гость

Обойдешься

🤣 В смысле? Хочу авто - поеду в салон и куплю. Я ж не Вас прошу дарить мне машину! Просто в свой выходной не хочется заморачиваться с бумагами и постановкой на учёт автомобиля. Да и с выбором не определилась. 😎

Гость
#27
Гость

🤣 В смысле? Хочу авто - поеду в салон и куплю. Я ж не Вас прошу дарить мне машину! Просто в свой выходной не хочется заморачиваться с бумагами и постановкой на учёт автомобиля. Да и с выбором не определилась. 😎

Ты нищенка и оборвака. Смотри на трамвай ржавый не опоздай

Люций
#28
Вика

В пятерочке мноооого тюльпанов на выбор.
Я пришла и купила себе букетик, в чём проблема?))))) сама зарабатываю, сама и покупаю.
И вина в состоянии себе купить и угощений. И в ресторан сходить....

И член скоро отрастёт походу, чтобы самоудовлетворяться😂

#29
Вика

Пусть покупает и дальше только мясо, а вы найдите себе того, кто будет дарить цветы....)))))
Или сами себе покупайте.
Что ныть то. Я раньше тоже страдала, дурында. Сейчас, не проблема, пошла, купила.))))

От обязанности покупать мясо тебя это не освобождает.

Гость
#30

Купите сами себе! Что тут такого, хочется цветов купи себе какие нравятся и порадуй себя! Зачем ждать от кого то????

Гость
#31
Гость

Конечно не сложно.
Эмоции не купишь!!!

Купишь!!!! Купите самый большой букет Тюльпанов! Думаю что это подарит эмоции!

Гость
#32
Гость

Ты нищенка и оборвака. Смотри на трамвай ржавый не опоздай

Откуда у тебя такие данные? 🤣🤣🤣В налоговой работаешь на минималке? 😎

Гость
#33
Гость

Мне тоже никто цветы не подарит, так что не грусти, ты не одна такая!

А разве подруги в чате вас не засыпали виртуальными открытками и букетами??? Я всё утро разгребала завалы из роз, тюльпанов и мимоз в у себя в Вотсапе. 🤣🤣🤣

Гость
#34
Гость

Мне тоже никто цветы не подарит, так что не грусти, ты не одна такая!

🤦‍♀️Бл...., ну что так циклиться на цветах в этот день???
🍀🍀🍀ХОЧЕШЬ БУКЕТ на 8 МАРТА - ЗАРАНЕЕ ЗАВЕДИ СЕБЕ МУЖИКА. 😎

Гость
#35
Гость

Купите сами себе! Что тут такого, хочется цветов купи себе какие нравятся и порадуй себя! Зачем ждать от кого то????

Это вселенская тоска по мужику прогрессирует. 14-е февраля миновало, теперь вот день Х настал. 🤣🤣🤣😎 понимаю, сочувствую.
Но поверьте, оно того не стОит. Чего дома тухнуть и ныть? Собралась, накрасилась и на шоппинг с подружками. И за одно понаблюдать за озадаченными мужиками и поржать тихонько про себя. Забавные они в этот день, деловитые, кому-то уже мозг вынесли, кому-то ещё не успели. В общем классный день для мужчин придумали. Своеобразный челлендж на выживание в женском мире каприз и запросов!!! 🤣🤣🤣🤣🤣👍

Гость
#36
Гость

🌷

Вот видишь, автор, сколько у тебя тюльпанчиков . Не дрейфь , мы всегда тебе поможем 💐

Гость
#39
Гость

Вот видишь, автор, сколько у тебя тюльпанчиков . Не дрейфь , мы всегда тебе поможем 💐

Подруга показала какой красивый букетик ей мальчик подарил с которым общается просто
И еще один букет какой то поклонник
Вот лучше быть одной но довольной!!!
Еще и бабушка говорит что я заслуживаю цветы каждый день
Я так расплакалась(

Вика
#40
Гость

Подруга показала какой красивый букетик ей мальчик подарил с которым общается просто
И еще один букет какой то поклонник
Вот лучше быть одной но довольной!!!
Еще и бабушка говорит что я заслуживаю цветы каждый день
Я так расплакалась(

Господя....
Каждому в своё время внимание. Вы ж не знаете, что у подруги с тем парнем. Наверняка минусов до фига, не сейчас, так чуть позже.
Не завидуйте фигне всякой.
Много эмоций совершенно разных и лучше в разы : творчество, спорт, платье новое, коецерт, кафэ с подругами.
Мужики, не все, но в основном, чисто поахаться, обнимают такого, а он: "че, хочешь что ли?"

Будет любовь, хорошо, не будет, тоже отлично.

Да и большинство сейчас без пары, а дальше ещё больше. Долбанутые с войны вернутся, есои вернутся, реально смотрите на вещи, сво, всу, узбеки...

Вика
#41
Люций

И член скоро отрастёт походу, чтобы самоудовлетворяться😂

Сомоудовлетворение не от висюльки. Много способов и в комплексе: сауна, бассейн, массаж да и вибромассажеры есть на вальберис....
Не у всех есть любящие мужчины.
Но это и не Трагедия....

Вика
#43
Гость

Делаю сильнейшие привороты, белые и чёрные, приворот на брак, кладбищенский, черное венчание. Верну любимого. Коррекция отношений. Устраню соперницу. Привороженный человек будет все время думать о вас,у него появится к вам сильный интерес, его будет тянуть к вам,у него появятся чувства к вам,ваш образ будет постоянно всплывать у него в голове, он будет вас обожать,обожествлять,вы будете для него центром вселенной! Сниму венец безбрачия, печать одиночества, родовое проклятье, все виды порчи. Гадание на таро на прошлое, настоящее и будущее. На любовь, бизнес, отношение, здоровье, поиск в решении сложных ситуаций. Любые расклады на любую сферу жизни. Помогу найти ответ на интересующий вопрос.
Пишите в Вацап 8962 932 88 47

Не вздумайте!!!!

Гость
#45
Гость

Мне тоже никто цветы не подарит, так что не грусти, ты не одна такая!

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Гость
#46

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Автор это все вам. Была бы возможность бросил бы к вашим ногам целый мир. Счастья вам, удачи, любви!

Гость
#47
Гость

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
Автор это все вам. Была бы возможность бросил бы к вашим ногам целый мир. Счастья вам, удачи, любви!

😅😅спасибо 🫶🏻

Гость
#48
Гость

😅😅спасибо 🫶🏻

Автор, я вас обожаю, вы прелесть, супер и вообще замечательный человек!
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Гость
#49
Гость

Подруга показала какой красивый букетик ей мальчик подарил с которым общается просто
И еще один букет какой то поклонник
Вот лучше быть одной но довольной!!!
Еще и бабушка говорит что я заслуживаю цветы каждый день
Я так расплакалась(

Все будет хорошо, светлого солнышка вам в дом, улыбок и счастья, вы самая замечательная женщина в мире. 😘😘😘😘😘

Гость
#50
Гость

Все будет хорошо, светлого солнышка вам в дом, улыбок и счастья, вы самая замечательная женщина в мире. 😘😘😘😘😘

😅❤️

Гость
#51
Гость

😅❤️

Всегда помните, что кусочек моего сердца принадлежит вам. Я вас всегда буду согревать теплотой своей души и расстояние ничего не значит. Вы всегда будете под защитой светлых ангелов и вам всегда будет сопутствовать удача. Счастье на вашей стороне! 💖😘😘😘🤩

Гость
#52
Гость

Всегда помните, что кусочек моего сердца принадлежит вам. Я вас всегда буду согревать теплотой своей души и расстояние ничего не значит. Вы всегда будете под защитой светлых ангелов и вам всегда будет сопутствовать удача. Счастье на вашей стороне! 💖😘😘😘🤩

Спасибо вам за теплые слова ☺️

Гость
#53
Гость

Всегда помните, что кусочек моего сердца принадлежит вам. Я вас всегда буду согревать теплотой своей души и расстояние ничего не значит. Вы всегда будете под защитой светлых ангелов и вам всегда будет сопутствовать удача. Счастье на вашей стороне! 💖😘😘😘🤩

как красиво!!!👍

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема