Гость
Статьи
Подарки от мужчины

Подарки от мужчины

Как намекнуть или сказать мужчине с которым 8 месяцев в отношениях, по переписке и по личным встречам,

Он уже оплачивает поездку в Турцию. 
Ну что такое Турция? Я айфон хочу.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

у тебя уже есть. хватит

#2

ага.. скажи, что у тебя аллергия на турецких кошек, коих там полно, но ты с удовольствием посмотришь фотки этих кошек на новом айфоне.

Гость
#3
Баба-Яга

ага.. скажи, что у тебя аллергия на турецких кошек, коих там полно, но ты с удовольствием посмотришь фотки этих кошек на новом айфоне.

Да он сам приезжает ко мне на свидание туда. По этому ехать придется. Он все оплачивает. Но я хочу айфон еще!!!!

Гость
#4

Айфон? Какая ты банальная.

Гость
#5
Гость

Айфон? Какая ты банальная.

А что бы вы хотели?
Да я хочу айфон последний
Потому что мой уже трещит по швам по памяти и экран чуть поцарапан!

Гость
#6

мало чего ты хочешь. Ты ему кто, чтобы дарил тебе айфон? что он иметь будет с этого?

Гость
#7
Гость

А что бы вы хотели?
Да я хочу айфон последний
Потому что мой уже трещит по швам по памяти и экран чуть поцарапан!

ну так ты ему попу готовь и нарисуй на дырке яблочко и подпиши - замочная скважина для ключа

Никто
#8
Гость

ну так ты ему попу готовь и нарисуй на дырке яблочко и подпиши - замочная скважина для ключа

Ты мне напомнил, как один малолетний дегенерат со своим отцом, таким же тупарем, постил в вк картинку что лучший подарок мужику это анал, перевязанная бантом сра ка бабы. Я еще тогда поняла все о мужиках такого уровня.

Никто
#9
Никто

Ты мне напомнил, как один малолетний дегенерат со своим отцом, таким же тупарем, постил в вк картинку что лучший подарок мужику это анал, перевязанная бантом сра ка бабы. Я еще тогда поняла все о мужиках такого уровня.

Им сейчас 30 и 50 и эти одни из самых тупых существ которых я когда-либо видела. Но младший в малолетстве был смазливый потому я жду потомства его, мужского пола, возможно оно будет е ба бельным, но умнее.

#10

ну и наглость

Гость
#11
Deranker

ну и наглость

Дверь вон там!!!

#12

Женщины - попрошайки не уважают ни мужчину ни сами себя. Требуя с мужчин подарков и денег - они не догоняют того, что каждый раз при этом мужчина испытывает к этому то мерзкое и неприятное чувство, аналогичное тому когда ему приходит по почте штраф или большой счет за квартиру. Мысль при этом примерно такая: Б....ть! Опять платить! Сколько ж можно, когда они нажрутся уже.. Зачем мне всё это?

Никто
#13
СОЛИСТ

Женщины - попрошайки не уважают ни мужчину ни сами себя. Требуя с мужчин подарков и денег - они не догоняют того, что каждый раз при этом мужчина испытывает к этому то мерзкое и неприятное чувство, аналогичное тому когда ему приходит по почте штраф или большой счет за квартиру. Мысль при этом примерно такая: Б....ть! Опять платить! Сколько ж можно, когда они нажрутся уже.. Зачем мне всё это?

Абсолютно пофиг. Деньги на бочку! А дальше ощущайте что хотите 😊

Предыдущая тема