Гость
Статьи
Как будто, не могу …

Как будто, не могу опьянеть...

Сегодня праздник - день рождение моей подруги. Мы сидели и бухали, она ушла, дела у неё. Я осталась одна. Мой мужчина на работе, ему совсем не до меня... Я не могу никак набухаться, извиняюсь за такое выражение... И мне грустно, что я одна... Что всё так получилось - возле меня никого нет... И я одна сижу тут... Когда хочется, кутить и танцевать... Одной - это стрём, совсем... На улицу выходить боюсь - потому, как со мной в пьяном виде там уже случилась неприятная ситуация - у меня украли деньги, телефон, документы. Хотя, я просто отвернулась - и уже сумки нет... Не знаю, если честно что делать, время тянется ужасно просто, будто остановилось... Фильмы неохото, даже музыку слушаю с трудом... Подруга мне много наобещала и ничего не выполнила - грустно... Говорила, вот пойдём туда и туда, вот будет весело вместе... Мне бы хотелось бы, хоть еды купить вкусной, выйти погулять, ну пожить немного нормально, но невозможно... Это не тот день, когда хочется сидеть и тупо бухать, тем более зная, что возможно похмелье... Не знаю, что делать. Ну, и мужчина мой не оставил ключи от квартиры, видимо забрал с собой и мои. "Чудесно"... Как быть, люди? #алкоголь #праздник

Мила
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Грусть печаль. Я всем сердцем с тобой сестренка. Тоже не люблю в таком настроении одна оставаться. Была бы я в твоем городе, я бы тебя поддержала.

Гость
#2

допомин радости

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: