Гость
Статьи
День учителя,дарить ли …

День учителя,дарить ли подарки?

Думаю дарить или нет? Переживаю за дочь,чтоб не обижали и были к ней добрей

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

" Учителям и начальникам не дарят кастрюли и чайники "....

Гость
#2

Конечно,дарить.

Гость
#3

А почему учителю должны что-то дарить? Учитель выполняет свою работу (и не всегда хорошо), получает за это деньги (из наших с вами налогов). Это просто наглость, принимать подарки за деньги родителей учеников. Лучше своему ребенку на эти деньги что то своему ребенку купить. А вам на ваши профессиональные праздники кто-нибудь что-то дарит?

Гость
#4
Гость

А почему учителю должны что-то дарить? Учитель выполняет свою работу (и не всегда хорошо), получает за это деньги (из наших с вами налогов). Это просто наглость, принимать подарки за деньги родителей учеников. Лучше своему ребенку на эти деньги что то своему ребенку купить. А вам на ваши профессиональные праздники кто-нибудь что-то дарит?

Всё равно дарить,я учитель,как я без подарка.

Гость
#5

Зачем!? Они же зарплату получают.

Гость
#6

Обойдутся. Уж очень избаловали учителей.

Гость
#7

Такие жо полизки и подхалимки , как авторка, развращают учителей, 👎 фу противно от таких!
Некжели по другому нельзя выразить благодарность и поздравить ? Да подарите от класса букет цветов и успокойтесь, больное поколение !

Гость
#8
Гость

Такие жо полизки и подхалимки , как авторка, развращают учителей, 👎 фу противно от таких!
Некжели по другому нельзя выразить благодарность и поздравить ? Да подарите от класса букет цветов и успокойтесь, больное поколение !

Класса нет, одна, инклюзия, и букет есть подарок

#9

вы в родительском комитете? или от себя? от себя не стала бы дарить, если только ребенок открытку или поделку своими руками. А вот от класса да - мы мучаемся каждый раз. Подбираем по интересам. Труднее всего с учителями-мужчинами. Трудовику мини-пилу дарили, и для дачи подойдет и детям сможет дать попробовать поработать. Физруку хороший секундомер искали, а учителю ОБЖ рации decross дарили.

#10
Гость

Всё равно дарить,я учитель,как я без подарка.

Таким наглецам вообще не хочется ничего дарить

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: