Гость
Статьи
Новогодние праздники

Новогодние праздники

Всех с наступающим Новым годом! У меня тут возникла дикое желание отметить новогодние праздники в лесу. А то каждый год одно и тоже: доедание салатов за просмотром телевизора. В этот раз хочу какой-то активности. На массажи там походить или на лыжах покататься, да и просто на свежем воздухе погулять. Может у кого-то на примете есть какие-нибудь базы отдыха/санатории, в которых вы лично были и вам понравилось.
P.S. желательно недалеко от Питера, чтобы на машине можно было доехать #праздники #новыйгод

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Иди в лес. Волки будут тебе рады. И медведи. И другие звери. Вкусный новогодний обед спешит к ним.

Гость
#2

25 лет так встречаем, избушка у нас в лесу, с магалом, теплой беседкой и прочими удобствами. И от. Питера не далеко как раз, только вам сейчас визы к нам не дают. Да и массаж чужой тётке делать мне жена не разрешает

Гость
#3

Мы с мужем уже второй год на Новогодние праздники в «Красное озеро» ездим, это как раз где-то в часике езды от Питера. У них и программы для здоровья классные: детокс, голодания, повышени иммунитета и т.д. + на территории есть горнолыжка. Только у них уже может свободных мест нет) Лучше позвоните, узнайте.

#4

Зачем Вам базы отдыха? Обратитесь за услугами к паркоходам ))

#5

Мы как то встречали новый год в лесу, но без турбазы и цивилизации, в палатке, в снегу, вдвоём с мужем. Расписались и ушли в горы, на 3 ночи, смотреть новогодние салюты нашего города с гор. Было очень здорово, конечно, и незабываемо)) а турбаз недалеко от Питера не знаю)

Гость
#6
Гость

Мы с мужем уже второй год на Новогодние праздники в «Красное озеро» ездим, это как раз где-то в часике езды от Питера. У них и программы для здоровья классные: детокс, голодания, повышени иммунитета и т.д. + на территории есть горнолыжка. Только у них уже может свободных мест нет) Лучше позвоните, узнайте.

Детокс это на соках или как? И сколько по цене выходит? Не могли бы скинуть ссылку на сайт, мне только горнолыжный курорт выдаёт...

#7

Будут конские цены)

#8
Гость

Детокс это на соках или как? И сколько по цене выходит? Не могли бы скинуть ссылку на сайт, мне только горнолыжный курорт выдаёт...

Игора

Ананас 🍍
#11

ну автор, вы проснулись, уже многое разобрали, и цены как на дрожжах растут, кстати недолеко от Петербурга в поисковике много мест выдаёт

АЛИНА
#12

кулек с сюрпризом

Гость
#13
Гость

Нет, там не только соки,а полный комплекс с разными процедурами. https://kvm-krasnoeozero.ru/ там все подробно расписано, о каждой из программ + цены указаны.

Ещё раз здравствуйте, всё таки я им дозвонилась. Понравились мне их программы и консультирование. Поеду к ним, спасибо за рекомендацию❤️

#14

Мы на даче отмечаем загородом во Всеволожском районе, леса как такового у нас нет рядом с домом, но свежий воздух и тишина. Вообще очень много баз отдыха, но, думаю, уже все распродано, надо было раньше беспокоиться

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: