Гость
Статьи
Новогодние праздники

Новогодние праздники

Так получается, что все новогодние праздники проведу в одиночестве. Все друзья разъезжаются по домам, остальные считают что это время нужно проводить с родными, а я сирота, мои родные - это мои друзья, жаль что они этого не понимают( девочки, кто-нибудь сталкивался с одиночеством в праздники, чем занять себя?

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько лет вам? Где живете? в детском доме?

Кактус
#2

Хочу поделиться:я уже 8 лет встречаю НГ одна...Как он проходит? - Набираю всяких вкусностей,наряжаюсь,вытаскиваю интересные фильмы (чтоб были под рукой) и где-то до 11 ночи смотрю фильмы,а потом пееключаюсь на телевидение.А. елка..Елкуу наряжаю заранее.

Ложусь спать тогда когда хочется.

Результат? - настроение намного лучше, чем тогда,когда встречала его с семьей!

Гость
#4
Кактус

Хочу поделиться:я уже 8 лет встречаю НГ одна...

Ну еще бы.

Рози
#5
Катя

Так получается, что все новогодние праздники проведу в одиночестве. Все друзья разъезжаются по домам, остальные считают что это время нужно проводить с родными, а я сирота, мои родные - это мои друзья, жаль что они этого не понимают( девочки, кто-нибудь сталкивался с одиночеством в праздники, чем занять себя?

Катюша, найдите хороших, порядочных соседей. Может учителя живут одинокие рядом и встречайте в интеллигентной компании, а не с алкашами.

Я знаю мать с дочкой которые ведут предновогодние детские утренники, так они новый год всегда спят))) И всё хорошо. Живы и здоровы)))

Рози
#6

Узнайте, может среди хороших знакомых тоже есть, кто встречает один и присоединяйтесь к ним и вместе встречайте.

Катя
#7
Гость

А сколько лет вам? Где живете? в детском доме?

Нет, мне уже 25, и я снимаю квартиру

Катя
#8
Кактус

Хочу поделиться:я уже 8 лет встречаю НГ одна...Как он проходит? - Набираю всяких вкусностей,наряжаюсь,вытаскиваю интересные фильмы (чтоб были под рукой) и где-то до 11 ночи смотрю фильмы,а потом пееключаюсь на телевидение.А. елка..Елкуу наряжаю заранее.

Ложусь спать тогда когда хочется.

Результат? - настроение намного лучше, чем тогда,когда встречала его с семьей!

Кактус, я так тоже встречала уже пару раз новый год) и в принципе осталась довольна. Меня угнетает именно то, что все 8 дней выходных я проведу в одиночестве...эх

Незлая
#9

А в каком вы городе?

Маша
#10

А я часов в 19 иду на городскую елку,погуляю вокруг нее и по центру города. Все светится. Потом захожу в хлебный,у нас там тортики творожные вкусные. Я год не ем их,а один раз в год позволяю. Открываю вино или шамп. Только хорошее. Маленько ем. И все. См телевизор и спать в 24 с коп. И так уже несколько лет. Ничего,мне нравится. Хоть здоровье сохранила,не так как раньше больная голова наутро и желудок полный.

Катя
#11
Незлая

А в каком вы городе?

в СПб

Катя
#12
Маша

А я часов в 19 иду на городскую елку,погуляю вокруг нее и по центру города. Все светится. Потом захожу в хлебный,у нас там тортики творожные вкусные. Я год не ем их,а один раз в год позволяю. Открываю вино или шамп. Только хорошее. Маленько ем. И все. См телевизор и спать в 24 с коп. И так уже несколько лет. Ничего,мне нравится. Хоть здоровье сохранила,не так как раньше больная голова наутро и желудок полный.

Звучит на самом деле отлично)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: