Гость
Статьи
Что случилось однажды, …

Что случилось однажды, может никогда не повториться снова. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.

"Что случилось однажды, может никогда не повториться снова. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий"Вы верите в это высказывание?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря в чем.Ну,а так возможно

Гость
#2

Хм,вчера только где-то это слышала. Подумала, что хорошо замечено. Да, скорее всего, так и есть.

Высокая
#3

Ну я помню подскальзнулась, потом еще раз, а мне подруга говорит вот эту фразу в вашем заголовке) Ну в общем поскальзнулась я и третий раз)

Гость
#4

Надеюсь,что хорошее дааа))) а плохое нафииг надо)))

Гость
#5

придерживаюсь другого варианта:

один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность.

Гость
#6
Гость

придерживаюсь другого варианта:



один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность.

ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!

Мадам Рози
#7
Гость

Надеюсь,что хорошее дааа))) а плохое нафииг надо)))

Присоединяюсь к вам)))) Да пусть хорошее повторяется ещё и ещё, а плохое забыть напрочь.

.
#8

Это из сериала "Клон" )) Помню в детстве смотрела. Слова Али.

Алессандра Пирейру
#9
.

Это из сериала "Клон" )) Помню в детстве смотрела. Слова Али.

и не только из Клона. это вообще известная пословица

Гость
#10

2 года назад наступила на иголку, разрезали, достали-зажило, год назад-я села на иголку..., 2 мес назад-опять наступила(попала в тоже место что и первый раз). И я вовсе не швея...не знаюкак так получается, но у меня уже фобия на иглы

Гость
#11

10

возможно, в вашей жизни недостаёт остроты...

Гость
#12
Гость

10



возможно, в вашей жизни недостаёт остроты...

да уже в переизбытке...

07
#13
Гость

"Что случилось однажды, может никогда не повториться снова. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий"Вы верите в это высказывание?

Нет.

мур мур
#15

так и есть. закономерность, система

#16

Елены Вентцель на вас всех нет!

Гость
#17
Theer

Елены Вентцель на вас всех нет!

и то правда. Кто-то сдал теорвер с первого раза, кто-то со второго, кто-то с третьего...

#18
Гость

и то правда. Кто-то сдал теорвер с первого раза, кто-то со второго, кто-то с третьего...

Читая этот форум(да и не только), я всё чаще прихожу к выводу, что нужно в обязательном порядке во всех, абсолютно во всех вузах и на всех специальностях ввести курсы математики, логики и естественных наук, причём весьма серьёзные. И жестоко, ЖЕСТОКО избивать тех, кто их не сдаст.

Гость
#19

18

не имеете права. Да и вспомните антиутопии - книжные примеры того, как чья-то мечта стала реальностью.

Позвольте людям оставаться в неведении относительно их неведения...

Гость
#20
Theer

Читая этот форум(да и не только), я всё чаще прихожу к выводу, что нужно в обязательном порядке во всех, абсолютно во всех вузах и на всех специальностях ввести курсы математики, логики и естественных наук, причём весьма серьёзные. И жестоко, ЖЕСТОКО избивать тех, кто их не сдаст.

все наср.ть ,к какому выводу Вы приходите.

Гость
#21

20

теперь у меня почти нет сомнений: в вашей жизни недостаёт остроты...)

#22
Гость

Позвольте людям оставаться в неведении относительно их неведения...

Мне с этими людьми ещё жить на одной планете.

Гость
#23

22

планету и их неведение примите как ВАШУ данность.

Штучка
#24

Неа, ничего подобного. Чаще работает закон парного случая. На работе вижу это сплошь и рядом.

Гость
#25
Штучка

Неа, ничего подобного. Чаще работает закон парного случая. На работе вижу это сплошь и рядом.

А можно пример? Что Вы имели ввиду?

Гость
#26

Верю в это. МЧ, с кот мы были вместе 4 года, уходил от меня дважды за это время. Потом все было ок, сделал предложение, собрали свадьбу. И ушел снова, за неделю до. Теперь уже навсегда, разумеется.

Гость
#27

нет конечно

Мармотка
#28
Гость

"Что случилось однажды, может никогда не повториться снова. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий"Вы верите в это высказывание?

++100500

так всегда.

"""
#29

В жизни всё повторяется дважды,

Но в виде драмы только однажды,

А во второй раз насмешки вроде бы,

В виде пародии, только пародии...

(Вильям Шекспир)

Гость
#30
"""

В жизни всё повторяется дважды,

Но в виде драмы только однажды,

А во второй раз насмешки вроде бы,

В виде пародии, только пародии...

(Вильям Шекспир)

Тоже вспомнила эту цитату) вот так в жизни и происходит чаще всего.

Кактус
#31

Бывает, но необязательно.Испытала на себе...

Гость
#32

Да, я сначала один раз с бывшим снова сошлась, потом второй, потом пятый...

Гость
#33

Верю!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: