Гость
Статьи
Новый год и новогодние …

Новый год и новогодние выходные

Что вы обычно делаете на Новый год и в выходные? Не отмечала Новый год ни разу, интересно какие-то планы составить.
Говорю сразу, варианты с застольями и алко - не интересуют. Спать - уже было. Ехать отдыхать на море - не хочу. #праздники #новыйгод

Алексис🤷🏻‍♀️
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуляйте по городу. Заходите во дворы, смотрите, как веселятся люди и запускают фейерверки.

Домохозяйка
#2

Обычно я пою, танцую и фоткаюсь

Гость
#3

Если в Москве-театры, выставки, гуляния по напряжённому городу. В провинции кататься на лыжах, ходить в гости к старым друзьям, собирать компании у себя и играть в настольные игры.

Гость
#4
Гость

Если в Москве-театры, выставки, гуляния по напряжённому городу. В провинции кататься на лыжах, ходить в гости к старым друзьям, собирать компании у себя и играть в настольные игры.

Наряженному.

Алексис🤷🏻‍♀️
#5
Гость

Гуляйте по городу. Заходите во дворы, смотрите, как веселятся люди и запускают фейерверки.

Гулять по городу в -30? Вы что хоть…

Гость
#6
Гость

Наряженному.

Да ладно, оговорка была ок, пл Фрейду

Алексис🤷🏻‍♀️
#7
Гость

Да ладно, оговорка была ок, пл Фрейду

Вот точно…

Пельменатор😎
#8

Togda idi v jopy.

Чайлдфри
#9

Числа с третьего тоже что и всегда - спорт, термальный комплекс, если погода позволяет коньки/лыжи, кафе с подругами. Вот первые два дня вечно мрак, все закрыто, половина города худят бухие... Поэтому часто в эти дни шью.

Гость
#10

Я хочу поехать в соседний город и снять там хорошую квартиру с красивым видом на пару суток. Посмотреть афиши города и что там интересного происходит. Просто отдыхать, спать, гулять.