Гость
Статьи
Подарок мужу на др

Подарок мужу на др

Девушки, подскажите пожалуйста! У моего мужа день рождение через неделю, я беременна и денег совсем нет, максимум могу тысячи 2 найти, а он просит дорогие подарки.. что можно ему подарить простое, но ценное ? Думала бенто тортик и ещё что то, но там за 400гр 1000р:( а что к нему? Мама предлагает подарить себя в красивой белье 🤣 как думаете, что можно ? #подарок

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж просит дорогие подарки? Берете деньги из семейного бюджета

поиграй мне на скрипке🎻
#2

так сало кусок ему подари

Гость
#3

С таким бюджетом лучше прислушаться к совету мамы)). Реально нормально будет если вы приготовите вкусный ужин, свечи , тортик или хороший виски( если любит), его любимая еда. Романтическая обстановка и вы в сексуальной одежде )

Гость
#4

бросайте его нафиг

Гость
#5
Гость

С таким бюджетом лучше прислушаться к совету мамы)). Реально нормально будет если вы приготовите вкусный ужин, свечи , тортик или хороший виски( если любит), его любимая еда. Романтическая обстановка и вы в сексуальной одежде )

выздоравливайте

Гость
#6

Скажи, что, подарков не будет. Я не мамочка ЧАО!!!

Гость
#7

Если он любит дорогие подарки, то лучше или взять что-нибудь в кредит (на 10 месяцев по 2к, это подарок на 20 тысяч будет) или ничего не дарить, так и сказать нет денег, а фигню дарить не хочу

Гость
#8

В смысле просит дорогие подарки? Он сам вам дарить эти самые дорогие подарки? Пусть деньги выделяет и сам себе покупает подарочек...
А если по делу, то приготовьте что-то от себя, от своей души и желаний, это чувствуется и ощущается, когда человек вложил свою энергию, а не сделал это абы как.

Гость
#9

Кому нужны деньги наберите в Яндексе - xiix

#10

за пару тыщ ₽ золотые часы нончѣ нѣ купишь. Рѣмѣнь можно купить или подтяжки. Во, подтяжки для брюкъ ему подари

>>Мама предлагает подарить себя в красивой белье

Сквѣрное прѣдложѣние, ты жѣ нѣ *** что бы сѣксомъ торговать.

Гость
#11

У моего тоже скоро ДР. Он мне конено дарит на 20000 тыщ, но как я думаю, меня ни за кого не считает. Я своему на его ДР это 14 декабря... Планирую подарить самое лучшее - СВОБОДУ!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: