Гость
Статьи
Подарок на др от мужа

Подарок на др от мужа

Мы с мужем уже 4 года вместе, женаты 2 года. Так получилось, что под мой др мы всегда планировали какие-то крупные дорогие покупки в семью, но я сама оговаривала, что это подарок мне на др. И в этом году муж спросил что мне подарить и я попросила серёжки, но предупредила, что не абы какие, а хорошие, дорогие (1 зп мужа минимум). Он немного удивился сначала, сказал, что таких денег нет и придётся брать не чисто из его, а из общих, на что живём. Сбережения есть, позволить можем, но тут муж на свой др в ресторане сильно потратился (на ту же сумму), и я решила, что это перебор и теперь отказываюсь от этого подарка и предлагаю купить мне наушники для телефона (определённые, для наушников тоже очень дорогие), но тут он упёрся и говорит, что будет покупать и наушники и серёжки... как переубедить?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наушники, сережки ... И ещё сайры банку. За 550 рублей. И арбуз за 450 руб/кг.

Хеллуин
#2

Измени ему делов то.

#3

*** вот проблемы у людей

Автор
#4
Гость

Наушники, сережки ... И ещё сайры банку. За 550 рублей. И арбуз за 450 руб/кг.

Не поняла? Сережки я ношу не снимая и очень по долгу и мне важно, чтобы это было настоящее золото и я хотела с небольшими бриллиантами и конечно это явно не 5 тыс р. Тем которые сейчас ношу уже больше 10 лет. Считаю, что можно поменять. Но просто из-за предыдущих трат это будет дороговато.
Наушники беспроводные к айфону стоят 12 тыс. Проводные и в комплекте есть, но хочу именно те. Вот жалею, что сразу ему их на заказала, а про серёжки ляпнула

Светик
#5

Автор ты нормальная????

Гость
#6

ищите другого мужа, раз этот себе даже сережки не может позволить подарить на др, нафиг нищебродов

Гость
#7

бросайте его
зачем вам такой муж?

Светик
#8
Гость

ищите другого мужа, раз этот себе даже сережки не может позволить подарить на др, нафиг нищебродов

все одинаковые.

гостья
#9

бросай его.он тебя недостоин😄

Гость
#10

ну и пусть будет 2 подарка. в чем проблема??

Автор
#11
Гость

ну и пусть будет 2 подарка. в чем проблема??

В финансах, я считаю, что даже подарок за 50 тыс для нашей семьи дорого, а вы предлагаете ещё и больше 60. У нас ребёнок, есть на кого деньги тратить. Просто в реасторвне на его др посидели на неожиданную для нас сумму и поэтому считаю, что нужно адекватный подарок выбирать исходя из обстоятельств. Но муж упёрся, типа на него потратили, а на мне уже будем экономить, но вообще так и получается.

Гость
#12

Авторица, ты тупая. Тебе не к спеху ни сережки, ни наушники. Понты и тщеславие потешить! А денег жалко, ага... Возьмите кредиты как вариант, такие как вы - живут так.

Автор
#13
Светик

Автор ты нормальная????

В чем я не нормальная?

Автор
#13
Гость

Авторица, ты тупая. Тебе не к спеху ни сережки, ни наушники. Понты и тщеславие потешить! А денег жалко, ага... Возьмите кредиты как вариант, такие как вы - живут так.

Не к спеху, а разве подарок должен быть обязательно к спеху? Он должен быть для человека желанным, что сам себе не купит.
Вот помню мне один раз подарили одну книгу, я давно на неё смотрела, но никогда бы не купила за такие деньги (хотя деньги есть), но просто такие коллекционные издания для себя не покупают, только если в подарок. И тут так же. У меня действительно есть наушники от того же айфона, нохочется беспроводные и их муж может мне подарить, а вот сережки действительно могут подождать.

Гооость
#14

Да заработаете вы денег, пусть покупает и то и другое. У вас день рождение раз в году. Ему значит можно в ресторане просаживать деньги семьи, а вы на себе экономить должны? Покупайте и получайте удовольствие. Чем больше в женщину мужчина вкладывает, тем она дороже в его глазах и ценнее. А то так и будете: ой нет не надо мне серёжек, и наушников не надо, да и колбасу сегодня не буду - дорого, лучше гречку поем. Нефига на себе экономить! Вперёд к сережкам!!!))

Гость
#15

Гость Наушники, сережки ... И ещё сайры банку. За 550 рублей. И арбуз за 450 руб/кг.
.
+1000000000000000000000000!!!

Мнение
#16
Автор

Мы с мужем уже 4 года вместе, женаты 2 года. Так получилось, что под мой др мы всегда планировали какие-то крупные дорогие покупки в семью, но я сама оговаривала, что это подарок мне на др. И в этом году муж спросил что мне подарить и я попросила серёжки, но предупредила, что не абы какие, а хорошие, дорогие (1 зп мужа минимум). Он немного удивился сначала, сказал, что таких денег нет и придётся брать не чисто из его, а из общих, на что живём. Сбережения есть, позволить можем, но тут муж на свой др в ресторане сильно потратился (на ту же сумму), и я решила, что это перебор и теперь отказываюсь от этого подарка и предлагаю купить мне наушники для телефона (определённые, для наушников тоже очень дорогие), но тут он упёрся и говорит, что будет покупать и наушники и серёжки... как переубедить?

Не верится что ты в браке. И сережки и наушники пусть покупает. И сам достает средства. Жалость и понимание делают мужика хилым и недееспособным.

Автор
#17
Гооость

Да заработаете вы денег, пусть покупает и то и другое. У вас день рождение раз в году. Ему значит можно в ресторане просаживать деньги семьи, а вы на себе экономить должны? Покупайте и получайте удовольствие. Чем больше в женщину мужчина вкладывает, тем она дороже в его глазах и ценнее. А то так и будете: ой нет не надо мне серёжек, и наушников не надо, да и колбасу сегодня не буду - дорого, лучше гречку поем. Нефига на себе экономить! Вперёд к сережкам!!!))

Да вот в том то и дело, что не могу думать о себе, раз столько потратили, то на меня уже нельзя много тратить. Сама не люблю в себе эту логику, но по жизни прослеживается, что стараюсь все для семьи - мужа, ребёнка, а на меня уже не хватает

Автор
#18
Мнение

Не верится что ты в браке. И сережки и наушники пусть покупает. И сам достает средства. Жалость и понимание делают мужика хилым и недееспособным.

Да откуда он их достанет? Все доходы семьи я знаю, половина идёт нам с ребёнком, вторую половину он сам на нас же тратит (в магазинах, ресторанах и прочее). За переработки не платят.

Мэг
#19

Автор, я вас очень понимаю, тяжелее всего тратить деньги на себя.
А муж у вас золотце сам - видите, упираетсЯ, хочет вам приятное сделать и экономить на вас не желает. Думаю, серьги вы вполне себе заслужили, неважно общие ли это деньги или только его. Соглашайтесь, иначе поставите его в очень неудобное положение. Скорее всего он придумает, как сделать, чтобы семья не почувствовала дыру в бюджете

Светик
#20
Автор

В чем я не нормальная?

да так не в чем.

Я не робот 🤖
#21

Жесть, авторица редкостная эфиопка

Гость
#22
Автор

Да вот в том то и дело, что не могу думать о себе, раз столько потратили, то на меня уже нельзя много тратить. Сама не люблю в себе эту логику, но по жизни прослеживается, что стараюсь все для семьи - мужа, ребёнка, а на меня уже не хватает

Автор, вы хотите, чтобы мы вашу совесть успокоили и уговорили вас, что серёжки вы заслужили? Или для чего вы тему создали?

Гость
#23
Гость

Автор... для чего вы тему создали?

похвастать, что серьги с бриллиантами и айфоновые наушники (у неё ещё и айфон!) завидуйте

#24

ну и проблема, Господи.
Скромнее нужно быть, вот что и никого переубеждать не придётся.
Мужчина если хочет, то сам подарит Вам украшение!

Гость
#25

Автор. Как так вышло что муж потратился на свое д.р., а про ваше забыл???
Почему вы должны покупать себе наушники за 12 тыс, а он отгулять свое др на 40 тыщ? Мне вот непонятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: