Гость
Статьи
Подарок мужу на др

Подарок мужу на др

Как думаете будет хороший подарок мужу на др снять номер в другом городе , одеть чулочки там все как надо , и на след день погулять погулять по городу ? Как думаете , ему понравится?

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
девуля
#1

Он что в другом городе??

Оля
#2

Нет , живём вместе , просто снять номер именно в другом городе , не далеко , просто в этом уже все знаем и не интересно

Гость
#3

А со мной не хочешь в чулочках?

Гость
#4

Другой город - это хорошо. А вот про чулочки... пошловато как-то.

Гость
#5

Нет. Более лучше бабушкины рейтузы.

Гость
#6

Думаю, что ему очень понравится)) Потом и в ресторан его сводите))

Гость
#7

а что плохого в этой пошлости?! страсть в браке - сохраняют не все, умница девушка) эксперименты - это очень круто, смелые сюрпризы - тоже отлично)

Гость
#8

я делала такой сюрприз, ну аналогичный, в Сочи из Москвы летали на выходные, только муж не знал до последнего куда я его везу и потом куда мы летим, пока на посадку не пошли....муж был доволен очень.

Гость
#9
Гость

я делала такой сюрприз, ну аналогичный, в Сочи из Москвы летали на выходные, только муж не знал до последнего куда я его везу и потом куда мы летим, пока на посадку не пошли....муж был доволен очень.

Т ***** табло вылета Вы закрывали грудью?или он был в черной повязке? Последнее - очень сексуально ))

гость
#10

секс в авто. Парни вам это правдо нравится?

Гость
#11

когда же вы поймёте, что не все мужчины одинаковые ? Если один это примет на "Ура", для другого это пошлость . Это ваш муж и вы его вкусы знаете лучше.

Гость
#12

9, регистрировалась дома он-лайн, при прохождении досмотра все документы у меня были, а на табло вылета куча рейсов с разницей в 5-10 минут, поэтому понять точно куда мы летим он не мог, уже когда к нужному выходу на посадку подошли тогда конечно стало понятно...

Гость
#13
Оля

Как думаете будет хороший подарок мужу на др снять номер в другом городе , одеть чулочки там все как надо , и на след день погулять погулять по городу ? Как думаете , ему понравится?

понравится, но такое лучше делать не только на др

Гость
#14

Господи чулочки пошловато. Да я к мужу на работу в обед в пальто, чулках и порнушном белье под пальто приезжала. Он директор у него свой кабинет, пальто длинное, фиг поймёшь есть там платье или нет.
Потом удивляются че им мужья-то изменяют....

Гость
#15

одеколон русский офицер - самолучший подарок или страпон подари ему

#16

Интересная идея, но мой бы наверное не оценил-ну вот не романтик он у меня. Нам бы что попроще, чтобы потрогать и пощупать можно было. Я ему на день рождения заказала сувенирное оружие http://rukalibr.com - думаю оценит, он любит подобные штучки.

ЕленаКр
#17

По идее да, но как такого подарка получается Вы ему не сделаете. Можно подарить, например, еще часы хорошие) могу посоветовать сайт, где своему мужу покупала уже не один раз - military.ru. Там большой выбор и по ценам есть вполне приемлемые варианты. Муж доволен! Советую заглянуть туда, может и для своего что-то подберете.