Гость
Статьи
Планы на 2024

Планы на 2024

Сегодня на остановке (Муром) услышала разговор двух дам. Одна говорит: "Надеюсь, что 2024 год будет нормальным, у нас в стране будет больше стабильности. Закончится вся эта ситуация". А вторая отвечает: "Да, согласна."
Вот такие разговоры слышно среди людей. Чего ждете вы от 2024 года?

Карина
16 ответов
Последний — Перейти
Пятачок
#2

ничего они не ждут. полчаса тема висит - ни одного комента.

Liebe
#3

Влюбиться по уши и восстановиться, осуществить поездку запланированную с подругой. Просто больше счастья, смеха и улыбок. Адекватных людей рядом.

Чупакабр
#4

без комментариев)

Яяя
#5

Со всем происходящим в стране и мире желать чего-то уже роскошь) просто наблюдаем и офигиваем.

Гость
#6

Я надеюсь, что нас не накроет новой эпидемией пневмонии или какой там вирус ходит с температурой 40. Если опять введут всякие массовые ограничения, бизнес и экономика просто сдохнут, а народ будет питаться гнилой морковкой. В Петурбурге уже ввели масочный режим. Тревожно.

Гость
#7

Жду, что смогу умотать из этой страны, хотя бы на 3 месяца. От ужасов нужно отдыхать хоть иногда. А хорошего ничего не жду, как в 92 году была мысль, что это надолго и еще покувыркаемся, так и сейчас аналогичная.

Гость
#8

Ничего хорошего

Гость
#9

Я думаю что надо постораться просто не сдохнуть

Гость
#10
Великолепный Вася

Слышал сегодня в маршрутке диалог двух женщин:
1 - Ах надеюсь будет революция и Навальный станет нашим президентом.
2 - Да ты чо, старая, Навальный агент Путина, я считаю что Зеленский должен стать президентом России.

не ври

Гость
#11

поймать чупакабру - моя цель

Гость
#12

*** все будет. гайки закручивают все больше и больше. ближайшие 50 лет - тирания, власть гопоты и бесправия. П.С. даже жесть 90х через несколько лет закончилась, а теперь двум поколениям как минимум жить в натуральном концлагере. *** это нужно...

марсианин
#13
Гость

поймать чупакабру - моя цель

х ли его ловить, он тут шляется и никому не нужен.

Гость
#14
марсианин

х ли его ловить, он тут шляется и никому не нужен.

нет, они есть и они опасные!

марсианин
#15
Гость

нет, они есть и они опасные!

а, вы об этих что ли? с ними лучше не связываться.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: