Гость
Статьи
Вы с нетерпением ждёте …

Вы с нетерпением ждёте Нового года?

Вы с нетерпением ждёте Нового года? Я очень жду у нас уже всё готово. Только бы больше снега было, а так хорошо) #новыйгод

белка
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ждём, дед Мороз обещал айфон подсунуть под ёлочку😃

Гость
#2

какой кошмар, такого ада я не припомню за всю свою жизнь. И вообще, как вам и сказали в 19 году это последнее рождество. что вы празднуете? Колбасу химическую? С личинками? бред бредовый. Ну попразднуйте, не видите как вас режут в буквальном смысле уж

Гость
#3

В ноябре и начале декабря прям ждала, ждала снег, мандарины, украшения, праздник. А сейчас время подходит к концу декабря, а настроения уже нет. Надеюсь появится, а то как-то грустно блин

Гость
#4

уже

Гость
#5
Гость

какой кошмар, такого ада я не припомню за всю свою жизнь. И вообще, как вам и сказали в 19 году это последнее рождество. что вы празднуете? Колбасу химическую? С личинками? бред бредовый. Ну попразднуйте, не видите как вас режут в буквальном смысле уж

Мне в 19 году ничего не говорили

Гость
#6

Мне все равно на него

#7

А зачем его ждать? Ещё и с нетерпением.

Гость
#8

А что скоро Новый Год? Непохоже,грязища по колено. И мне честно по барабану.Ничем этот день не отличен от 1 января.

Гость
#9

жду, когда ты, Ю-ки, получишь двойку и свалишь

Гость
#10
Кира Иванюкович

Ждём, дед Мороз обещал айфон подсунуть под ёлочку😃

какой тебя айфон, чмося

Гость
#11

Нет, не жду

Ртуть
#12

Вообще не хочу никакого нового года.Сама в шоке от себя. Все на что хватило сил и настроение - это повешать на окно гирлянду-водопад тёплого цвета и все! Не хочу доставать елку и наряжать ее, не хочк ничего готовить. Куплю или закажу какую-то фигню из еды и всё.

Гость
#13

Жду). Новый год - это праздник детства: елочка, огоньки, исполнение желаний. Ожидание чуда).

Гость
#14

Жду с нетерпением в том смысле скорее бы он закончился, закончились бы эти выходные, убрали бы все гирлянды, все эти фейерверки. Считаю новый год бессмысленным праздником, датой, которая не дает никаких поводов для радости. Надоел этот повторяющийся из года в год сценарий, бесконечная выпивка рекой, эти салаты оливье, мандарины, обязательная Ирония Судьбы по телеящику с этим Женей Лукашиным и нелепым сюжетом, где типичный мамин сынок и инцел почему-то нарасхват у женщин. А по другому каналу обязательно Иван Васильевич, в котором диалоги актеров все уже выучили наизусть. Какой-то бесконечный день сурка и заевшая пластинка, от которой тошнит.

#15
Гость

Жду с нетерпением в том смысле скорее бы он закончился, закончились бы эти выходные, убрали бы все гирлянды, все эти фейерверки. Считаю новый год бессмысленным праздником, датой, которая не дает никаких поводов для радости. Надоел этот повторяющийся из года в год сценарий, бесконечная выпивка рекой, эти салаты оливье, мандарины, обязательная Ирония Судьбы по телеящику с этим Женей Лукашиным и нелепым сюжетом, где типичный мамин сынок и инцел почему-то нарасхват у женщин. А по другому каналу обязательно Иван Васильевич, в котором диалоги актеров все уже выучили наизусть. Какой-то бесконечный день сурка и заевшая пластинка, от которой тошнит.

Меня в Иронии вымораживает то, что Надя, обнаружив в квартире незнакомого пьяного вдрызг мужика, берется самолично его будить, да еще водой поливает. А если бы он её в ответ бутылкой шампанского по голове зафигачил? Нормальная тетка позвонила бы в ментовку.
НГ не жду... в детстве ждала, сейчас уже нет ощущения праздника. По городским елкам традиционно проедемся с мужем, а дома ставить не буду, и гирлянды вешать тоже - неохота возиться.

#16

Да, жду, т.к. это длительные выходные, на которых можно спокойно отдохнуть от работы.

Гость
#17

Если честно, пофиг на этот праздник. Снег настопиздил.

#18
Гость

Если честно, пофиг на этот праздник. Снег настопиздил.

Про снег согласен, зиму вообще терпеть не могу.

Гость
#19
13-е привидение

Меня в Иронии вымораживает то, что Надя, обнаружив в квартире незнакомого пьяного вдрызг мужика, берется самолично его будить, да еще водой поливает. А если бы он её в ответ бутылкой шампанского по голове зафигачил? Нормальная тетка позвонила бы в ментовку.
НГ не жду... в детстве ждала, сейчас уже нет ощущения праздника. По городским елкам традиционно проедемся с мужем, а дома ставить не буду, и гирлянды вешать тоже - неохота возиться.

еще она говорит "одеть", где надо сказать "надеть"

Гость
#20

Нет

#21

Жду, новогоднее настроение через край! Дом украшен, ёлка пахнет, мандарины каждый день. Мой любимый праздник 😁
А какая погода на улице мне все равно, хоть и знаю, что не будет снега - главное настрой

Гость
#22

Не жду, так как поездка отменилась на НГ. Единственное настроение, согревающее - пустить фейерверк на все это )

Марина
#23

Конечно! Подарки куплены, только ещё не упакованы. Очень хочется свой гриль BQ уже получить от мужа, сказал терпи до нг, под ёлку поставил и не даёт)))

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема