Гость
Статьи
А вы ждёте нового …

А вы ждёте нового года?

Ждёте подарков, вкусностей, бенгальских свечей?
Кстати, до НГ осталось 32 дня! Ужас.

40 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

У меня даже нет ощущения приближающегося НГ.Ничего я не жду.

#2

Если и жду, то с ужасом. Не люблю праздники, особенно общенародные.

Фифа
#4

я раньше всегда ждала, а в этот раз все равно.. старость подкралась незаметно

Гость
#5

Всему свое время!

Будет день - будет пища!

Кому как, а я живу сегодяшним днем, настоящим.

Гость
#6

жду и нет одновременно. жду потому как с детсва это самый любимый праздник, а не жду из-за мужа который портит настроение уже не первый год по разным причинам. начинаю боятся этого самого НГ

Гость
#7

я жду! нам по итогам года дают большую премию, а после новогодних праздников у меня 2-х недельный отпуск на экзотических островах!

Просто девушка
#8

я жду!!! у меня предновогодняя лихорадка начинается уже первого декабря))) магазины, игрушки, подарки!!!

Гость
#9

Не жду.

#10
Scandal

Если и жду, то с ужасом. Не люблю праздники, особенно общенародные.

+++

alfa
#11

очень жду! особенно елку нетерпиться нарядить.

Велкопоповецка Коза
#12

Не жду. Я обычно в НГ встречаю его и сразу ложусь спать. А тем более мне 1 января на работу) Жду только что погода будет хорошая)))

#13

Жду конечно! Поесть вкусно, да поспать вдосталь в праздники )))

гостья
#14

хочу хорошо отметить. вот и все

Подруга
#15

дааа мандаринов хотюююююююю

Гость
#16

Для меня новый год-самый любимый праздник! Не знаю, ощущения какого-то чуда. У нас это семейный праздник, все домашние разъезжаются под нг, а мы с мужем остаёмся вдвоём, ну и кошка, а в этом году нас почти трое, ждём поплнения. В общем, решили в этом году небольшую веточку ели, обязательной живой,чтоб пахла, а то наша искусственная поднадоела.

Я готовлю чего-нибудь вкусного, ну типа утки с яблоками. Вот, как то так!

Гость
#17

Вот думаю, может кого-то пригласить, а сдругой стороны, вся эта суета на кухне, когда вдвоём,чётко знаю чего и сколько на двоих надо...

Фифа
#18

16, вы так хорошо написали, что аж захотелось вам счастья пожелать:) счастья вам!

плакса
#19

раньше очень ждала, это был самый любимый праздник.. а в этом году не жду совершенно.. потому что очень резко в этом году изменила свою жизнь. итог - рядом со мной в этом году будет совершенно чужой мне человек.. который не любит этот праздник. а тот, который был и остается роднее всех, будет встречать его уже не со мной.. и ничего нельзя исправить..

Гость
#20
Фифа

16, вы так хорошо написали, что аж захотелось вам счастья пожелать:) счастья вам!

Спасибо, и вам счастья!

Просто гуляю
#21

В прошлом году очень ждала - 1 января улетала на Бали. А в этот раз - не жду, придет и ладно, как то по фигу.До отпуска еще дооолго))))

Ра
#22

В этом году тоже жду НГ. Тоже через пару месяцев ждем пополнения. Такое двойное чудо жду. Для меня НГ - это ожидание праздника, нежели сам праздник. Оливье, мандарины, шампанское, орехи. Специально в течение года стараюсь ничего из новогодних продуктов не есть. Чтоб остались ассоциации только с НГ. Обычно в НГ уезжали из города/страны. А в этот будем всей семьей. Мои родители, родители мужа, семья сестры. Или сразу, или постепенно.

#23
Просто девушка

я жду!!! у меня предновогодняя лихорадка начинается уже первого декабря))) магазины, игрушки, подарки!!!

То же самое))) А все мои знакомые начинают задумываться о новом годе 28-30 декабря. Х)

#24
alfa

очень жду! особенно елку нетерпиться нарядить.

Ага! Я б уже сейчас нарядила, но, боюсь, сочтут сумасшедшей)

#25

Подарки я разнюхала досрочна. Уже пользуюсь...

Со стороны НГ было б любезна - чуть подзадержаться... Так, штоб те, чьи подарки я нашла, имели б возможность заработать на подарок снова и снова...

Штоб оне не чувствовали ся неловка, ущемлённа, обидна.., када выяснится - Новый год - вот он есть, а подарка к Новому году больше нет...

Гость
#26

нет, время идет, а ничего хорошего.

Ящерты
#27
Гость

я жду! нам по итогам года дают большую премию, а после новогодних праздников у меня 2-х недельный отпуск на экзотических островах!

Куда едите в отпуск?На какие острава? Тоже планируем с мужем,но не знаем куда еще:(

Гость
#28
Фифа

я раньше всегда ждала, а в этот раз все равно.. старость подкралась незаметно

И праздниками календарь уже не радует души(((

Гость
#29

Вот как снегу навалило, так сразу появилось ощущение скорого праздника.

#30

нет, не радует почему то,как раньше!

#31

А мы отметим дома, а праздновать свалим на Селигер прям 1 января пока все спят))) А уж это моя мечта далеко за городом отдыхать, тем более дача шикарная и сугроообы)))

Гость
#32

Ой как жду корпоративчик)))

Марина
#33

не жду...хочется ждать..с чувством что проведу его весело..но планов нет((в той обстановке в которой встречала последние вд агода надоела..а пока больше вариантов нет..Остается дома с родителями))может это и лучше))Всегда нужно найти позитив)

Kler
#34

Кто из Ростова на Дону, подскажите какое-нибудь кафе или ресторан, чтобы отметить Новый год с программой и недорого.

Лялька
#35

Не жду.

Блессе
#36
Лялька

Не жду.

а он всё равно прийдёт)

Гость
#37

........внезапно мордой в салат ткнет.

Aussie Sheila
#38

очень жду, организовала все сама. еду с друзьями праздновать в очень красивое место. никакой готовки, мытья посуды и т.п., Будет отель, ресторан , шоппинг, ярмарки и неделя отдыха.

Сейчас очень много работы, когда уже сил нет, как вспомню о НГ, сразу легче становится, только эта мысль меня и поддерживает в форме. Мне еще мой любимый подарки хорошие подарит ;)

#39

грусна мне

Оксана
#40

Жду...мы с любимым поедем за город и будем там вдвоём 2 недели,уже всё закупаем)

Гость
#41

я тоже жду потому что ужасно хочу выспаться на праздниках:((.никуда не поеду останусь дома...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: