Гость
Статьи
А вы ждёте новый год?

А вы ждёте новый год?

Многие любят зиму, новогоднюю суету и все вот это по списку. Лично мне зима не особо нравится, ОСОБЕННО КОГДА СНЕГА НЕТУ, потому что какой то депрессняк накатывает, все "серое", пасмурное и тд. Весна и лето ван лав

А вы любите зиму?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, чего ждать? Как будто с наступлением 1 янвяря что-то изменится. Любят Новый год и ждут его дети. А так любые праздники просто хорошо, что выходные дни, да и все. А тем, у кого посменный график, так и наверное вообще глубоко все равно, хоть праздник, хоть суббота, хоть воскресенье.

#2

10 выходных, конечно жду, кроме того, надо кое-что проверить)).

#3

Очень люблю и у меня нет привычки роптать на природу.)

Гость
#4

Люблю))) хотя бы потому, что первый снег обычно на мой др выпадает😂
А еще потом предновогоднее настроение и какое-то ожидание чуда чтоли. Может я и инфантильна в этом плане, но это чертовски повышает настроение. Обожаю предновогоднюю суету.
И такой кайф свалить куда-нибудь за город, разжечь костер и греться у него. Или дома попивать горячий чай/кофе, завернувшись в плед и с книгой в руках, когда за окном ночь и метель😍
И еще люблю просто гулять по вечерам зимой, когда уже темно и идет снег. Падающие снежинки кажутся какими-то звездами...
А вообще у каждого времени года есть своя красота. Главное просто одеваться по погоде))

Гость
#5

Очень жду, люблю этот праздник больше всех. Саму зиму не люблю, только вот это новогоднее время. Подготовка к нг, ёлки, горки, катки, рождество. Как только это заканчивается, сразу грусть нападает, жду весну с нетерпением.

Гость
#6

Че его ждать, все равно мало что поменяется или вообще ничего

#7

Не люблю, потому что пizдец холодно

#8
Hell228

Не люблю, потому что пizдец холодно

А новый год люблю, 10 дней выходных

Гость
#9
Гость

Нет, чего ждать? Как будто с наступлением 1 янвяря что-то изменится. Любят Новый год и ждут его дети. А так любые праздники просто хорошо, что выходные дни, да и все. А тем, у кого посменный график, так и наверное вообще глубоко все равно, хоть праздник, хоть суббота, хоть воскресенье.

Мистер позитив😁

#10

Я люблю зиму, но только такую... когда есть снег, нет сильных морозов или вместо снега грязи нет, тогда да, люблю такую зиму! Новый год люблю за то, что мне очень нравится, еще с детства эта новогодняя суета 😍 ожидание чуда, ждешь, как маленький ребенок))). Ну и, конечно, в новый год наша семья собирается полностью вместе, чего не может не радовать - время проведенное с самыми родными людьми!

Гость
#11

Новый год ждут только дети. Это же детский праздник.

Гость
#12

Нет, я люблю осень, она так быстро пролетает
Везде декорации из модуса "лето, пляжи" мгновенно превращаются в дед морозов и так до марта

Гость
#13

главное не новый год,возраст не тот,а угощение.

Гостья
#14

Зиму не люблю, но во всем надо искать плюсы. Это возможность отточить свои навыки на сноуборде или даже слетать в заснеженную сказку. Почему бы и нет. Новый год сам по себе не особо будоражит мое воображение, это просто дата в календаре, не более. Но сам факт новогодних каникул - вот что нравится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 372 темы
Новые темы за все время: 32 380 тем
Популярные темы за все время: 15 348 тем