Гость
Статьи
План для успешного …

План для успешного брака

План такой:Как только доход мой дойдет до 200 тыр в месяц или больше,тогда можно жениться.Это я так примерно посчитал.50 тыр мне на месяц на всякие тусы.35 няньке для ребенка.Клининг-20 тыр.Остальное жене,на готовку,на всякую *** которую она будет покупать и мозг мне не выносить что я своими делами занят.
Нормальный план,как думаете?

Воду лью
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

"МНЕ на на месяц, на всякие тусы"
А не пошел бы ты в известном направлении!? Когда женишься, о тусах можешь забыть

Гость
#2

Так себе план, лучше вообще не жениться, сейчас это слишком опасно для мужчины

Гость
#3

Главное жинись на красивой и пафосной, с ней будешь счастлив, через год разведешься.

Гость
#4

а сколько твоя жена должна будет зарабатывать?

Гость
#5
Гость

а сколько твоя жена должна будет зарабатывать?

очевидно же что не меньше.

Гость
#6
Гость

очевидно же что не меньше.

было бы очевидно, я бы не спрашивала, там в теме что-то было про жене на готовку и всякую ... типа патриархал что ли, глава семьи, который всех содержит?

Гость
#7
Гость

было бы очевидно, я бы не спрашивала, там в теме что-то было про жене на готовку и всякую ... типа патриархал что ли, глава семьи, который всех содержит?

Не он профем и не будет унижать бабу жалкими подачками денег, она сама будет зарабатывать и содержать его.

Гость
#8

Прекрасный план! Но у меня возник один маленький вопрос. Если твой доход упадёт, ты разведёшься или пристрелишь жену с детьми как проигравшиеся игроки на бирже?

Гость
#9
Гость

Прекрасный план! Но у меня возник один маленький вопрос. Если твой доход упадёт, ты разведёшься или пристрелишь жену с детьми как проигравшиеся игроки на бирже?

Зачем же так жестко? Она как сильнаяинезависимая будет содержать семью

Гость
#10

нет,не правильный.снечала обеспечь себя жилплощадью,другими глобальными материальными благами,потом юридически оформляй отношения.а то твои 200 в месяц быстренько закончаться(конкуренция не дремлет) ,и краля для которой ты вчера был самцом и героем-завтра уедет с более самцовым в танированной бэхе,предварительно отжав половину «честнонажитого» в «семейном» кругу

Гость
#11

Хм, для успешного брака лучше найти жену с доходом 200

Воду лью
#12
Гость

а сколько твоя жена должна будет зарабатывать?

Ей буду отдавать почти 100 тыр.Пусть не работает,иногда с ребенком занимается.

Воду лью
#13
Гость

было бы очевидно, я бы не спрашивала, там в теме что-то было про жене на готовку и всякую ... типа патриархал что ли, глава семьи, который всех содержит?

На всякую х**нь.Ногти,брови и что вы там обычно делаете.

Воду лью
#14
Гость

Не он профем и не будет унижать бабу жалкими подачками денег, она сама будет зарабатывать и содержать его.

Яж говорю чтоб она не работала,половину буду ей давать.Четвертть себе,четверть на подмогу жене с ребенком и уборкой.

Воду лью
#15
Гость

Прекрасный план! Но у меня возник один маленький вопрос. Если твой доход упадёт, ты разведёшься или пристрелишь жену с детьми как проигравшиеся игроки на бирже?

Если доход упадет-там уже видно будет по ситуации.Но я такой вариант не рассматриваю.А именно доход от 200 тыр и с дальнейшим увеличением.

Воду лью
#16
Гость

нет,не правильный.снечала обеспечь себя жилплощадью,другими глобальными материальными благами,потом юридически оформляй отношения.а то твои 200 в месяц быстренько закончаться(конкуренция не дремлет) ,и краля для которой ты вчера был самцом и героем-завтра уедет с более самцовым в танированной бэхе,предварительно отжав половину «честнонажитого» в «семейном» кругу

Нет,так не прокатит.Естественно жилье добрачное,которое неделимо будет.А уйдет-скатертью дорога,мне больше денег будет и больше свободного времени.

Воду лью
#17
Гость

Хм, для успешного брака лучше найти жену с доходом 200

Ну тогда она будет пальцы гнуть в мою сторону.Так мне не пойдет.

Воду лью
#18
Гостья

"МНЕ на на месяц, на всякие тусы"
А не пошел бы ты в известном направлении!? Когда женишься, о тусах можешь забыть

Поэтому я же говорю,буду давать ей денег на досуг и плюс на подмогу няню и повара.
Тусы в моем понимании-это раз в неделю с коллегами в ресторане шашлык и помимо этого чтоб не отвлекала от моих хобби.

Воду лью
#19
Гость

Так себе план, лучше вообще не жениться, сейчас это слишком опасно для мужчины

Можно жениться,просто заранее все юридически состряпать.

Гость
#20

План фигня, мой доход давно выше 200, а толку ноль, никто не хочет выходить за меня, перебирают. Только в бедности люди думают, что деньги что-то решают, на практике всем пофиг.

Гость
#21
Воду лью

Поэтому я же говорю,буду давать ей денег на досуг и плюс на подмогу няню и повара.
Тусы в моем понимании-это раз в неделю с коллегами в ресторане шашлык и помимо этого чтоб не отвлекала от моих хобби.

В реальности крайне много денег уходит на машину, ремонты, отдых всей семьей. Это гораздо больше чем четверть.

Воду лью
#22
Гость

В реальности крайне много денег уходит на машину, ремонты, отдых всей семьей. Это гораздо больше чем четверть.

50 тыр мне хватит на все что касается меня.Это даже больше чем нужно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: