Гость
Статьи
Что подарить на 23 …

Что подарить на 23 февраля?

Что лучше подарить мужчине на 23 февраля? У меня есть только тысяча рублей и живу я не в городе (магазинов мало) есть только две идеи. Либо хороший коньяк, либо футболка. А что бы вы посоветовали?
#подарок

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Детский сад с этими подарками загоняться, никогда этого не понимал.

Гость
#2

Хороший секс

Гость
#3
Гость

Хороший секс

Принадлежности для бритья,шарф теплый,одеколон

#4

Себя голую с бантом

Гость
#5

повестку в военкомат

Гость
#8

Футболку. А вообще на эту сумму можно выбрать онлайн и заказать подарок любой - выбор огромный!
А лучше испеките пирог. Если конечно умеете готовить.

Гость
#9
Гость

Принадлежности для бритья,шарф теплый,одеколон

Одеколон за тысячу? Не смешите!!! Где такие цены видели? Ценник на хорошие от 7 тысяч рублей, а сейчас и ещё дороже и то уже никто не пользуется таким.
А шарф да, на распродаже купить можно сейчас.

Гость
#10
Гость

Разве здесь есть защитники настоящие? Хоть одного покажите тут на форуме, пожалуйста.

кого и от кого настоящие должны защищать?

Гость
#12
Гость

кого и от кого настоящие должны защищать?

Ответ - вопрос умственно отсталого, уж извините. Ноу комментс. Дальше на форуме сидИте.

Гость
#14
Гость

Ответ - вопрос умственно отсталого, уж извините. Ноу комментс. Дальше на форуме сидИте.

Ответ дауна портянки.
Не стесняйтесь.
Даунам тоже жить хочется и есть что сказать и порой очень хочется, ну просто сдержаться не можете.

Гость
#15
Гость

От настоящих врагов, которые прикидывались партнерами

Пригожинцев, что ли?
Эти - да. Еще те гниды и перевертыши.
Рыба с головы сгнила

Гость
#17
Гость

Ответ дауна портянки.
Не стесняйтесь.
Даунам тоже жить хочется и есть что сказать и порой очень хочется, ну просто сдержаться не можете.

Что визжим господин хороший, словно к стенке поставили? )))

Гость
#18
Ha_RadioBOLHAX

Детский сад с этими подарками загоняться, никогда этого не понимал.

Вот ещё со школьных времён с подросткового возраста всегда озадачивались с одноклассницами, что подарить на праздник одноклассникам. И они нам тоже покупали и дарили подарки на 8 марта. Тоже самое было и в университете в нашей группе. А у сына с 5 класса уже девочки сами заморочились и подарили им носки пришкольные. Девочкам правда мальчики в 5-м классе организованно сами не смогли купить одинаковые подарки - долго совещались в Вотсапе и в итоге в последний момент сообщили, что мама должна купить подарок на энную сумму любой, чтобы сын в школе подарил конкретной девочке. В этом году не знаю, что будет.) ждём-с указаний свыше. 🤷‍♀️😎 ответственные и щедрые женщины всегда заранее озадачиваются выбором подарков для коллег и своих мужчин. Жаль, что у Вас в жизни это не так.

Гость
#19
Гость

повестку в военкомат

А где купить сей подарок можно? ) а если точный адрес возлюбленного не знаешь - он в гости ещё с родителями знакомиться не приглашал и шифруется сам! 🤷‍♀️🤣

Гость
#20
Гость

кого и от кого настоящие должны защищать?

Я могу целый список озвучить Вам от кого защищать надо стариков, детей и матерей в моём районе в столице РФ. У нас беспредел длится уже много лет. А сотрудники полиции ничего тольком не делают, тк гости столицы их не боятся и не слушают и очевидно полицейским некоторым выгодно, что кишмя кишит район такими гостями и в наглую и пешеходов сшибают и спать по ночам не дают и квартиры заливают и хамят и прочее и выпивают прям посреди улицы.

Гость
#21
Гость

Я могу целый список озвучить Вам от кого защищать надо стариков, детей и матерей в моём районе в столице РФ. У нас беспредел длится уже много лет. А сотрудники полиции ничего тольком не делают, тк гости столицы их не боятся и не слушают и очевидно полицейским некоторым выгодно, что кишмя кишит район такими гостями и в наглую и пешеходов сшибают и спать по ночам не дают и квартиры заливают и хамят и прочее и выпивают прям посреди улицы.

*толком

Гость
#22
Гость

Ответ дауна портянки.
Не стесняйтесь.
Даунам тоже жить хочется и есть что сказать и порой очень хочется, ну просто сдержаться не можете.

Ответ хама безмозглого. Дай, угадаю? ВДВ? От таких хамов как ты защищать прежде всего надо женщин интеллигентных. Очередное ***.

Гость
#23
Гость

Ответ хама безмозглого. Дай, угадаю? ВДВ? От таких хамов как ты защищать прежде всего надо женщин интеллигентных. Очередное ***.

Б-Ы-Д-Л-О ты.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: