Гость
Статьи
Готовить что будете на …

Готовить что будете на праздник?

Девчонки, а готовить что будете на праздник или быть может вас попадают ваши мужчины готовкой?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Пусть лучше закажет чё-то но так как его это бесит всё, рассчитывать не стоит. Лучше я сама себе жрачку куплю. А он пусть орёт, что в унитаз деньги.

Гость
#2

Обожаю мариновать мясо в апельсинах...мы с мужем думали фуфло..но оно нежнейшее..я вас уверяю...нежнейшее..ничего готовить не буду..накупила гамбургеров и хот догов..что нибудь закажем...мясо гажарила уже..такие стейки сочные...очень повезло..в магазин вынесли огромные куски...прям моаморно..цена..?..)))..три с половиной бакса за кило..)))..завидуйте..

Гость
#3

Мне дали премию. Закажу из ресторана своему пухляшу(женщине) рыбки на гриле. Раз в год могу себе это позволить.

Весеннее настроение
#4

Готовить,в свой праздник? Я отдыхать планирую.😊

Гость
#5

Тортик))))Можете мне завидовать. 16 лет, 46 кг, 172 см. Жру все и не толстею)))))))))

Весеннее настроение
#6
Гость

Тортик))))Можете мне завидовать. 16 лет, 46 кг, 172 см. Жру все и не толстею)))))))))

Скажи это после 40 лет))))))

Гость
#8
Весеннее настроение

Скажи это после 40 лет))))))

Обязательно зайду на форум и напишу)

#9

Ничего=).Рассчитываю на рестик=)

Весеннее настроение
#10
Гость

Обязательно зайду на форум и напишу)

Ждём,я в 16 лет весила 38 кг и ела как слон))

Гость
#11
Весеннее настроение

Ждём,я в 16 лет весила 38 кг и ела как слон))

Или ещё пример-Твигги. Молодая она была очень худая, в возрасте обычная стала.

Гость
#12

Салат Оливье( не наелись в НГ😆), торт Муравейник самодельный, шашлыки, закуски разные

Гость
#13

Повторю понравившиеся тарталетки с творожным сыром, лососем, креветкой и виноградиной; может, роллы - хз. Торт покупной, хотя хотелось бы испечь, но лень...

Гостья
#14
Гость

Обожаю мариновать мясо в апельсинах...мы с мужем думали фуфло..но оно нежнейшее..я вас уверяю...нежнейшее..ничего готовить не буду..накупила гамбургеров и хот догов..что нибудь закажем...мясо гажарила уже..такие стейки сочные...очень повезло..в магазин вынесли огромные куски...прям моаморно..цена..?..)))..три с половиной бакса за кило..)))..завидуйте..

Мясо за неделю вперед жарите?

Гостья
#15
Гость

Обожаю мариновать мясо в апельсинах...мы с мужем думали фуфло..но оно нежнейшее..я вас уверяю...нежнейшее..ничего готовить не буду..накупила гамбургеров и хот догов..что нибудь закажем...мясо гажарила уже..такие стейки сочные...очень повезло..в магазин вынесли огромные куски...прям моаморно..цена..?..)))..три с половиной бакса за кило..)))..завидуйте..

Мясо по цене 450 рублей за кило? Это где такие скидки?