Гость
Статьи
Что вам дарят мужчины?

Что вам дарят мужчины?

За 4 года отношений мой зайчик подарил мне фен дайсон, айфон, макбук и кухню. Сначала дарил только сертификаты, а потом прямо стала говорить, что мне надо.
А как у вас?

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

На каждый ДР по подарку? Ну неплохие, в принципе.

Гость
#2

Также и у нас

Гость
#3

Дарю свою мужскую энергию

Гость
#4

А надо было сразу мужику говорить, штА те надо, а не в партиэзанку играть.

Мужики намеков не понимают, функция "догадайся сам", а так же умение читать мысли у них отсутствуют

Гость
#5

Мне дарил украшения, иногда я сама выбирала, косметику, ноутбук, телефон, одежду покупал или деньги на нее давал. В общем неплохо, я не жалуюсь!😉

Алина
#6
Гость

А надо было сразу мужику говорить, штА те надо, а не в партиэзанку играть.

Мужики намеков не понимают, функция "догадайся сам", а так же умение читать мысли у них отсутствуют

100%

Гость
#7

Помимо подарков, мою зарплату - в твёрдом рубле) Первый раз в жизни я могу не работать, а кайфовать

Гость
#8

Я мужу давно сказала дарить мне только деньги на мою карту.

Гость
#9

Хехе, в моем распоряжении зарплата мужа. А подарки на праздники - говорю прямо, что хочу, чего не хочу. Как и друзьям))

Гость
#10
Гость

Хехе, в моем распоряжении зарплата мужа. А подарки на праздники - говорю прямо, что хочу, чего не хочу. Как и друзьям))

Казалось раньше, что это хороший вариант - вся зарплата у жены. Но при этом все проблемы по закрытию финансовых и бытовых проблем оказываются тоже у жены. А мужчина снимает с себя всё обременение, как равноправно принимающего решения. Он же все деньги отдал - вот и делай что хочешь.

Тутта
#11

А я замужем давно и всеми его деньгами можно распоряжаться)))

Гость
#12

Мне эрозию, выскабливание и уродские трусы.
Но сейчас сработал бумеранг.
Теперь очередь за остальными.

Максим
#13

Мне цветы и телефон, на ДР путевку в Израиль обоим , где можно нежится в объятьях друг друга

#15

Добавил на покупку жилья и 40 тыс
А бывший телефон .
Еще один бывший телефон,поатье,тени,босоножки,постоянно цветы .1й год регулярно ,потом реже ,но всегда дарил .

#16
Гость

Дарю свою мужскую энергию

У тебя она она пустая ,никуда не ходишь от безденедья,даже поговорить с тобой не о чем .пустоголовый

#17
Гость

А надо было сразу мужику говорить, штА те надо, а не в партиэзанку играть.

Мужики намеков не понимают, функция "догадайся сам", а так же умение читать мысли у них отсутствуют

Всп они понимают ,надо сразу смотреть ,чтобы не жадным был

Гость
#18
Гость

Казалось раньше, что это хороший вариант - вся зарплата у жены. Но при этом все проблемы по закрытию финансовых и бытовых проблем оказываются тоже у жены. А мужчина снимает с себя всё обременение, как равноправно принимающего решения. Он же все деньги отдал - вот и делай что хочешь.

У вас очень своеобразная логика.
Например, я всю жизнь занимаюсь организацией мероприятий) Мне проще выстроить быт, платежи, список покупок, ремонт и прочее. Проще планировать отпуск - билеты, куда пойдём, где будем жить, развлечения.
Мужу проще зарабатывать. Так что тут каждому свое, кому как больше нравится планировать. Ну и естественно мы все равно обсуждаем важные моменты.

Печенька
#19
Тутта

А я замужем давно и всеми его деньгами можно распоряжаться)))

В пределах быта?)

Гость
#20
Гость

У вас очень своеобразная логика.
Например, я всю жизнь занимаюсь организацией мероприятий) Мне проще выстроить быт, платежи, список покупок, ремонт и прочее. Проще планировать отпуск - билеты, куда пойдём, где будем жить, развлечения.
Мужу проще зарабатывать. Так что тут каждому свое, кому как больше нравится планировать. Ну и естественно мы все равно обсуждаем важные моменты.

Обсуждаете и он принимает ваш вариант....Вы просто ещё не наигрались,. Мужчине важно чувствовать себя мужчиной, принимая решения. Так вырабатывается тестостерон.

Тутта
#21
Печенька

В пределах быта?)

В смысле? Автор выпрашивает у любовника, а я просто говорю что надо купить, не выпрашивая у чужого человека, т.е. не выставляю себя нищенкой. А пределы быта это как?

Гость
#22
Гость

Обсуждаете и он принимает ваш вариант....Вы просто ещё не наигрались,. Мужчине важно чувствовать себя мужчиной, принимая решения. Так вырабатывается тестостерон.

Вас кто-то прогибал сильно, или что? Читать не умеете? У людей есть сильные и разные стороны, что нравится и что не нравится.

Гость
#23
Гость

Вас кто-то прогибал сильно, или что? Читать не умеете? У людей есть сильные и разные стороны, что нравится и что не нравится.

Если всё хорошо, отчего так задело?

Гость
#24

Молодец какой, главное что слышит и дарит😀я своего тоже в этом году удивила, отправила в стрелковый клуб 7.62! Он просто в восторге был

Аня
#25

Букеты из мишек, сладостей, 101 розы) Иногда деньгами дарит, иногда нанимает каких-то популярных людей, которые мне нравятся. Нижнее белье с одеждой тоже очень хорошо заходят, в общем, меня все устраивает

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: