Гость
Статьи
Хочу сделать маме …

Хочу сделать маме стоящий подарок

Девчонки в Москве, помогайте. Хочу сделать маме стоящий подарок - она давно хотела браслет золотой. Вот думаю где купить так, чтобы не как в санлайт в очереди у прилавка постоять, а сам поход был праздником #подарки

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так вы купите, а потом сходите в кафе

Елена
#2
Гость

ну так вы купите, а потом сходите в кафе

В кафе то мы потом сходим, но хочется с размахом, чтобы присесть, померить не спеша. Вот сколько хожу мимо ювелирных, всегда какой-то сумбур 😌

Гость
#3
Елена

В кафе то мы потом сходим, но хочется с размахом, чтобы присесть, померить не спеша. Вот сколько хожу мимо ювелирных, всегда какой-то сумбур 😌

хаха, щас везде по моему спешка, даже украшения покупают на бегу, а вы целый день хотите потратить

Мадонна
#4

В МЮЗ сходите, а еще лучше съездите в их флагманский магазин. Недавно там была, шикарный ремонт отгрохали, зоны примерки есть, продавец будет только вами заниматься)

Елена
#5
Мадонна

В МЮЗ сходите, а еще лучше съездите в их флагманский магазин. Недавно там была, шикарный ремонт отгрохали, зоны примерки есть, продавец будет только вами заниматься)

МЮЗ это который Московский ювелирный?

Мадонна
#6
Елена

МЮЗ это который Московский ювелирный?

Ага, старое название. Все мамы его знают и доверяют ему))) Сейчас они стали MIUZ Diamonds, сделали ремонты в магазинах. И вот поход в любой магазин именно что как праздник!

Елена
#7
Мадонна

В МЮЗ сходите, а еще лучше съездите в их флагманский магазин. Недавно там была, шикарный ремонт отгрохали, зоны примерки есть, продавец будет только вами заниматься)

А флагманский это где, простите?

Мадонна
#8
Елена

А флагманский это где, простите?

ул. Нагатинская, магазин при заводе.

Настя
#9

Соглашусь по miuz, недавно покупала там к 8 марта подарок себе и дочке. Чай/кофе налили, консультант часа 1,5 с нами провела, вежливые и тактичные. Остались довольны.

Елена
#10

Спасибо огромное, что-то не подумала о нем, пойду на сайте сначала посмотрю ценник и что есть из браслетов

#11

пардон-- вы мадам матери лучше прикупите часы-- но не часы а там меряет давление и еще что то--вот это ей понравится ! это 100 %

#12
Елена

В кафе то мы потом сходим, но хочется с размахом, чтобы присесть, померить не спеша. Вот сколько хожу мимо ювелирных, всегда какой-то сумбур 😌

че вы все на этом золоте все помешались ? подарок должен быть ценным морально !! надо понять что маме надо в данный момент и ЭТО купить а не побрякушку !!

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: