Гость
Статьи
Хочу сделать маме …

Хочу сделать маме подарок на восьмое марта.

Хочу сделать маме подарок на восьмое марта. Присматриваю что-нибудь из косметики. Думаю взять какое-нибудь осветляющее средство от пигментных пятен (начали появляться в последний год). Но сама такими пока не пользуюсь и не знаю какие эффективные. Поделитесь, пожалуйста, у кого есть опыт?

8 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Возьмите на пробу осветляющую сыворотку от Ланкастер. У меня довольно рано появилась пигментация на коже и сейчас только Ланкастером спасаюсь.

Лидия
#2

У Ланкастер эта сыворотка реально хит продаж. Читала на неё отзывы, когда тоже искала маме средство, многие хвалят. Маме нравится.

Дария
#3

Сывороткой не пользовалась, но за Ланкастер скажу, что очень высокого качества бренд европейский. Не самый дешёвый, конечно, но денег вообще не жалко, потому что эффект есть.

Екатерина
#4

Ну да, Ланкастер не дешёвый. И сыворотка осветляющая один из самых дорогих продуктов, но если говорить о результатах, то только она реально убирает пигментные пятна. Осталньое что пробовала - деньги на ветер.

Анна
#5

Можно ещё всякие маски кислотные делать осветляющие, как вспомогаетльный уход. К косметологу сходить.

#6

И сыворотки с витамином С хорошо помогают.

Гость
#7

Может что-то более нейтральное возьмете? Подарить средство от пигментных пятен не очень камильфо

Гость
#8

Пробный корейский набор OHUI White, отличный подарок. Хороший запах и действие, презентабельная коробка. И не так дорого в миниатюрах. Хватает надолго.

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Предыдущая тема