Гость
Статьи
С Днём Победы!

С Днём Победы!

Поздравляю всех с этим великим праздником!
Предлагаю вспомнить здесь своих родных и близких, погибших в этой войне
В нашей семье это были старший брат отца дядя Стефан и муж его сестры дядя Алексей
Горжусь ими и скорблю, что так рано ушли(

Мой Бессмертный полк

599 ответов
Последний — Перейти
#5
Гость

Почему в 18.00. Поздно.

пусть цель похода сообщит, а то ишь какой умный. Надо заранее изложить план мероприятия!

Гость
#13

Это фанаберия. Сплошная фанаберия.

#15
Гость

Это фанаберия. Сплошная фанаберия.

Предложите свой вариант

Гость
#16

Это праздник со слезами на глазах
Кому надо - тот поймет
Я бывает плачу в День Победы, особенно вечером

#19
Гость

Это праздник со слезами на глазах
Кому надо - тот поймет
Я бывает плачу в День Победы, особенно вечером

Я на трансляции парада сегодня чуть не разрыдалась, при первом марше-"Вставай страна огромная" ,прям едва сдержалась при детях

Гость
#23
Марина-Аврора

Я на трансляции парада сегодня чуть не разрыдалась, при первом марше-"Вставай страна огромная" ,прям едва сдержалась при детях

Да, музыка проникновенная, но меня лично эта песня стала пугать

Гость
#25
Гость

Россиян не удалишь, можно почистить посты, но россиян им придется увидеть на танке в Берлине с Красным знаменем!

Каждый праздник россияне в Берлине отмечают со знаменем и шествием

Гость
#27
Марина-Аврора

Я на трансляции парада сегодня чуть не разрыдалась, при первом марше-"Вставай страна огромная" ,прям едва сдержалась при детях

глицинчику попейте

Гость
#39

Хотя на церемонии подписания акта присутствовала группа из семнадцати журналистов, США и Великобритания по просьбе советской стороны согласились отложить публичное объявление о капитуляции, чтобы Советский Союз мог подготовить вторую церемонию капитуляции в Берлине. С репортёров была взята клятва, что они сообщат о капитуляции только 36 часов спустя — ровно в 3 часа дня 8 мая 1945 года

Гость
#42
Марина-Аврора

Я на трансляции парада сегодня чуть не разрыдалась, при первом марше-"Вставай страна огромная" ,прям едва сдержалась при детях

Ага и ту песенка композитор слямзил. Была украинская песня противросзавевания при гражданской, музыка один в один, есть оригиналы 20-х годов. Слова чуть переделал и хит. Впрочем в закрытом СССР так большинство песен хитов клепали.

Гость
#44
Гость

Да, музыка проникновенная, но меня лично эта песня стала пугать

Так оригинал найдите.

Гость
#68

Спасибо, с Днём Победы! Слава России!

Гость
#74

Мой самый любимый праздник в моей самой любимой стране.Ура! Ура!Ура!

Гость
#76

С Праздником Великой Победы.

Еще 100 лет пройдет, а Величие этой Победы не померкнет.

Потому что никого бы не было ни сейчас, ни через 100 лет, без нее.

Дымили бы лагеря трубами крематориев, работала бы нация рабов (отдельные представители ее сегодня почему-то видят себя ариями) привычно, смирившись, на полях.

Доделанное «оружие возмездия» превратило бы в пыль города, в которых сегодня живем мы.

Много можно себе представить, что БЫЛО БЫ.

Но точно не было бы ни меня, ни тебя.

С Великим Праздником, друзья. И недруги тоже.

Гость
#91

Оно и видно, кому правда неприятна. Крутишься вокруг своей оси как бесноватый в храме. Ну крутись, работа у тебя такая, зарабатывай на жёлуди, разводи на срач безуспешно.

Гость
#96

Напишите мэру Москвы кто-нибудь, пусть помоет луковку храма Василия Блаженного. Такую грязь на весь мир транслировать такое себе. И цвета у храмов что за дебольные? кто это все красил? И по чему вкусу? Раньше же красивые были храмы в кремле.

#134

С Днём Победы!!!!
Ура! Ура! Ураааа!!!!!

Гость
#137

Мой прадед был убит на войне. Дед говорил.

Молодая
#157

Всех с праздником дорогие товарищи!

#201

Спасибо! У меня прадедушка Николай воевал, был ранен
Надеюсь не ошибаюсь

Красотка
#206
Гость

Ага и ту песенка композитор слямзил. Была украинская песня противросзавевания при гражданской, музыка один в один, есть оригиналы 20-х годов. Слова чуть переделал и хит. Впрочем в закрытом СССР так большинство песен хитов клепали.

Даже если и предположить, что то, что вы написали - правда, то песню эту никто не знал, а после переделки она стала фирманной русской песней. Выкусите😁

Гость
#360
Марина-Аврора

Я на трансляции парада сегодня чуть не разрыдалась, при первом марше-"Вставай страна огромная" ,прям едва сдержалась при детях

Очень трогательно и эмоционально. У меня дед воевал.

Похудейка
#365

С праздником! С Днём Победы!

Гость
#469

Это оксюморон. Россия всегда мирная и справедливая.

Гость
#598

Сегодня 13 мая! Но скрепы сильны! Некоторые традиционно продолжают "праздновать" 😂

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: