Гость
Статьи
Что подарить маме …

Что подарить маме молодого человека, у которой всё есть?

Всем здравствуйте! Через месяц у мамы моего молодого человека будет день рождения. Встает вопрос, что ей подарить? Будущая свекровь очень успешная и прогрессивная женщина у которой всё есть, поэтому удивить её очень трудно. Вариант с «подарить эмоции» не рассматриваю, т.к. она уже везде побывала и всё попробовала. С парнем ломаем головы…Подскажите, пожалуйста, что бы вы подарили в такой ситуации, а может у вас уже был такой опыт?
Бюджет около 20 тысяч
Все, что связано со спортом, физ активностью и здоровьем-дарить нельзя

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот что АСЯ бот психолог мне выдала в ответ на ваш вопрос

🤔 Понимаю, что в такой ситуации непросто выбрать подарок для человека, у которого, кажется, уже есть всё. Но есть несколько идей, которые могут быть приятными и неожиданными:

💐 Эксклюзивный букет цветов. Можно заказать у известного флориста необычную композицию, которая точно понравится вашей будущей свекрови. Это всегда приятный и красивый подарок.

🕯️ Дорогая ароматическая свеча или набор ароматических масел. Это может быть что-то редкое и изысканное, что подарит ей минуты релакса и умиротворения.

🍷 Набор премиальных алкогольных напитков. Возможно, есть какие-то особенные сорта вина, виски или коньяка, которые она ещё не пробовала.

📚 Подборка интересных книг от известных авторов. Можно подобрать что-то связанное с её увлечениями или новинки, которые она ещё не читала.

🖼️ Эксклюзивный предмет искусства или дизайна. Возможно, вы найдёте картину, скульптуру или декоративный элемент, который дополнит её интерьер.

Главное, чтобы подарок был индивидуальным и отражал ваше внимание к её вкусам и предпочтениям. Уверена, вы с молодым человеком обязательно найдёте что-то особенное! 🙂 Не бойтесь проявить фантазию и креативность. Я желаю вам удачи в поисках идеального подарка!

Гость
#2
Гость

вот что АСЯ бот психолог мне выдала в ответ на ваш вопрос

🤔 Понимаю, что в такой ситуации непросто выбрать подарок для человека, у которого, кажется, уже есть всё. Но есть несколько идей, которые могут быть приятными и неожиданными:

💐 Эксклюзивный букет цветов. Можно заказать у известного флориста необычную композицию, которая точно понравится вашей будущей свекрови. Это всегда приятный и красивый подарок.

🕯️ Дорогая ароматическая свеча или набор ароматических масел. Это может быть что-то редкое и изысканное, что подарит ей минуты релакса и умиротворения.

🍷 Набор премиальных алкогольных напитков. Возможно, есть какие-то особенные сорта вина, виски или коньяка, которые она ещё не пробовала.

📚 Подборка интересных книг от известных авторов. Можно подобрать что-то связанное с её увлечениями или новинки, которые она ещё не читала.

🖼️ Эксклюзивный предмет искусства или дизайна. Возможно, вы найдёте картину, скульптуру или декоративный элемент, который дополнит её интерьер.

Главное, чтобы подарок был индивидуальным и отражал ваше внимание к её вкусам и предпочтениям. Уверена, вы с молодым человеком обязательно найдёте что-то особенное! 🙂 Не бойтесь проявить фантазию и креативность. Я желаю вам удачи в поисках идеального подарка!

СЛЫШЬ ТЫ УЁБ0К. УБИРАЙ СВОЙ ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ В 0ЧКО. МЫ В РОССИИ , ТЫ ПИД0Р. Я РОТ ТВОЙ ШАТАЛ

Гость
#3

Шаль пуховую или халат фланелевый с запахом - такого у нее тосно нет, заценит в силу возраста !💯

Гость
#4

> она уже везде побывала

И на Сентинельском острове у дикарей? И на дымящемся вулкане? И на Северном и Южном полюсах? И в Марианской впадине? И в космосе? Крутая у вас свекровь, нечего сказать...

> и всё попробовала

И мжм, и жмж, и жжж? И всё это в разных локациях? Однако...

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: