Гость
Статьи
Отмечаете ли вы свои …

Отмечаете ли вы свои др и стоит все таки кого-нибудь звать?

Всем здравствуйте! Тема такая, у меня скоро день рождение, 21 год исполняется, и проблема в том что я толком то и не праздновала ДР, пока в школе училась отмечали семьей, 18 лет отмечала одна, ходила в зоопарк и кафешку, 19 лет не отмечала вовсе, 20 летие выпало на беременность, поэтому тоже не отмечала, в этом году мама с мужем говорят надо отметить позвать кого нибудь, но друзей у меня нет, с появлением ребенка они исчезли, остается позвать родственников моих и со стороны мужа, и я вот мечусь, толи звать, толи нет, с одной стороны хочется отметить, а с другой стороны это же нужно будет что-то готовить и тд. Хотела бы спросить у вас, отмечаете ли вы свои др и стоит все таки кого нибудь звать?
#деньрождения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дни Рождения отмечаем обязательно, у меня зимой. Чтобы не готовить, ходим в рестораны или заказываем, родители далеко у меня, зову подруг.
Если бы был день рождения летом, то предпочла бы на свежем воздухе, на даче/ в парке снять беседку, что-нибудь пожарить на мангале.
Куда друзья исчезли? Возобновите общение, напишите им в соц.сетях, узнайте, как у них дела, пригласите

#2

В кругу семьи отмечаю, ну либо с лучшими друзьями куда-то ездим.

Гость
#3

Вообще не люблю свой день рождения, с годами все сильнее и сильнее. Для меня это день просто отвести душу, вкусно поесть и выпить (если хочется), провожу день с близкими. Это скорее для них праздник, чем для меня. Меня до и в сам день просто колотит от перепадов настроения. Предпочла, если бы его вообще не было. Как и все с этим связано на ментальном и психическом уровне.

Гость
#4

Я не праздную этот день. В чём моя заслуга, что я родилась? Конечно, когда рождается ребёнок, это всегда праздник и мы радуемся , что он у нас есть - ежедневно. Но, стоит ли этот день отмечать каждый год? Если мы христиане, то должны учитывать точку зрения Бога. Иисус и его последователи не праздновали дни рождения не только из-за языческого и спиритического происхождения, но и , вероятно, из принципа. Эти смиренные и кроткие люди не считали, что их появление на свет столь важно, чтоб его отмечать. Для них было важно всю славу отдавать Богу за бесценный дар жизни: "Итак, едите вы, пьёте или делаете что-то другое, делайте всё так, чтобы это приносило славу Богу" (Библия).
Собираться семьёй и встречаться с друзьями в другие дни, чтобы общаться и веселиться, -это вполне уместно. Ещё Соломон(он тоже не отмечал свой др) писал: "Нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро... Это дар Бога".
Я согласна с мнением, записанным в Библии. И всегда ему следую.
Желаю Вам радости в КАЖДОМ дне!

#5
Гость

Дни Рождения отмечаем обязательно, у меня зимой. Чтобы не готовить, ходим в рестораны или заказываем, родители далеко у меня, зову подруг.
Если бы был день рождения летом, то предпочла бы на свежем воздухе, на даче/ в парке снять беседку, что-нибудь пожарить на мангале.
Куда друзья исчезли? Возобновите общение, напишите им в соц.сетях, узнайте, как у них дела, пригласите

Да никого тут и нету, все по городам разъехались)

Гость
#6

Автор, я однажды отметила так, что в итоге со всеми гостями общаться перестала 😂 Но зато этот др показал мне кто есть кто

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: