Гость
Статьи
Почему не поздравляют …

Почему не поздравляют с др?

Как ваши мысли на этот счет, почему меня не поздравляют с днем рождения и не дарят подарки? Нужно ли напоминать, что у меня др близким людям? (я не имею ввиду самых близких, они конечно поздравляют)
Могут несколько человек позвонить и поздравить по телефону, никаких подарков, гостей... (У кого так же?) Я подумала, может нужно конкретно им приглашения присылать, я пригласила гостей, приготовила шикарный стол, торт, но за исключением, люди ничего не принесли в подарок, подарили рафаелло коробочку, другие самоприготовленные маффины....разве такое дарят на др? Почему люди так со мной поступают? #деньрождения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты хочешь, чтобы к тебе именно в гости на празднование пришли, то конечно это ты сама должна пригласить. А как ты думала? Что люди просто так без приглашения припрутся к тебе в гости просто потому что у тебя день рождения?
А насчет поздравлений конечно не надо им напоминать, это они сами должны помнить. Опять же про кого конкретно идет речь? Если это просто какие-то твои знакомые, то они могут и не помнить. А если друзья близкие, то странно, что они не помнят. Вообще ставь в соц сетях свою дату рождения, в таких случаях друзьям приходит оповещение, что сегодня твой день рождения.

Просто женщина
#2

Просто вы не значимы для них, Автор..И они не боятся что вы обидитесь -им все равно.
Выход -не поздравляйте с ДР тех, кто не поздравил вас.
Покажите что вы обиделись. Словом ли, делом ли..Можете даже высказать..
И забудьте. Не копите обиды. Сказала -сбросила с себя стресс и забыла!
Пусть теперь они переживают.

Гость
#3
Гость

Если ты хочешь, чтобы к тебе именно в гости на празднование пришли, то конечно это ты сама должна пригласить. А как ты думала? Что люди просто так без приглашения припрутся к тебе в гости просто потому что у тебя день рождения?
А насчет поздравлений конечно не надо им напоминать, это они сами должны помнить. Опять же про кого конкретно идет речь? Если это просто какие-то твои знакомые, то они могут и не помнить. А если друзья близкие, то странно, что они не помнят. Вообще ставь в соц сетях свою дату рождения, в таких случаях друзьям приходит оповещение, что сегодня твой день рождения.

ну например сестры, братья двоюродные, тети, дяди, подружки детства они никогда и не поздравляли меня с др они не знают когда он, странно почему так и ведут себя как чужие люди.
Я молодая девушка, что это за подарки на званный праздник типа полотенчика, как будто они пришли к ненужной бабушке Как их понять? Племянник пришел в прошлом году принес тортик (я не ем сладкое для фигуры это и так понятно) в этом году и по телефону не поздравил, это считается "забыл"?

Гость
#4
Просто женщина

Просто вы не значимы для них, Автор..И они не боятся что вы обидитесь -им все равно.
Выход -не поздравляйте с ДР тех, кто не поздравил вас.
Покажите что вы обиделись. Словом ли, делом ли..Можете даже высказать..
И забудьте. Не копите обиды. Сказала -сбросила с себя стресс и забыла!
Пусть теперь они переживают.

почему все равно близким родственникам, тем более про их др никто не забывает и делает хорошие подарки, на которые кстати некоторые морщатся типа ну что это. Как это понять?
Я когда получаю в подарок от семьи родственников маффины и от знакомых рафаэлло, полотенчико (причем дешевое кухонное рублей за 50) я думаю ну чтож у них совсем нет денег, я понимаю обстановка что все не богачи.

Гость
#5

Дарят. Это же сладости. Все любят их, по крайней мере так считается. И дарят сладости

Гость
#6

Мы про тебя не думаем. Вобще.

Гость
#7
Гость

Дарят. Это же сладости. Все любят их, по крайней мере так считается. И дарят сладости

вам? и вы любите сладости? поясните....
Я создавала тему подарков здесь....все пишут что им нужны дорогие подарки-вот что на самом деле люди ждут, а я хотя бы "внимания" какую-нибудь вещицу, именную кружку хотя бы...

Гость
#8
Гость

Дарят. Это же сладости. Все любят их, по крайней мере так считается. И дарят сладости

по-моему просто когда идут в гости покупают что-нибудь к чаю. При чем здесь др? И почему не знают знакомые люди когда у меня др?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: