Гость
Статьи
На подарок-кофе 3 в 1. …

На подарок-кофе 3 в 1. Как реагировать?

У приятеля скоро День Рождения. И я озадачена дарить ли ему подарок. Год назад дарила брендовую футболку, еле нашла его размер и любимый цвет, чтобы заказать. Он же через пару недель, на мой день рождения, подарил мне 3 стика кофе 3 в 1. Да, это не шутка. При этом сказав "ну, совсем ничего подарить я же не мог"
Я не дарю подарки, чтобы получить что-то взамен, я дарю от души, да. Но все же кофе 3 в 1 наталкивает меня на мысли, что в этом году ничего не надо дарить ему.
К слову, он не друг, между нами ничего не было и нет в интимном плане, но я к нему хорошо отношусь, думаю, что он тоже ко мне нормально относится. Хотя вспоминая его подарок, думаю, что ошибаюсь. Ведь словам не верят, правильно? А смотрят на поступки.
Что бы вы сделали? Подарили такому приятелю подарок с вероятностью, что на и сей раз вам подарят что-то типа кофе 3 в 1?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"я дарю от души"
Ну тогда вам только ВАША душа и подскажет, дарить ли, что дарить и т.д.

Гость
#2

Да, мужики идиоты. Это не исправить.

Гость
#3

Я бы никому ничего не подарила, если он мне никто. Пошлите сердечные поздравления с соответствующими смайликами и фде. Вы его ставите в неудобное положение со своими брендовыми фукболками. Молодец, что не отдарился, это был бы дур дом.

#4

Я только близким дарю, поэтому ничего бы не дарила

Гость
#5

А что хотела? Носки или трусы.

Гость
#6
Гость

Я бы никому ничего не подарила, если он мне никто. Пошлите сердечные поздравления с соответствующими смайликами и фде. Вы его ставите в неудобное положение со своими брендовыми фукболками. Молодец, что не отдарился, это был бы дур дом.

Это как? В гости к другу на день рождения пришла бы с смс-кой? Ну, мать, ты побила все рекорды местного жлобства.

Гость
#7

кофе в прожиточный минимум не входит. это статусная вещь и предмет роскоши для ОЧЕНЬ состоятельных граждан (мультимиллионеров).
футболки на работе футболистам выдают. это рабочая одежда для работы на футбольном поле.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: