Гость
Статьи
Ненавижу свой день …

Ненавижу свой день рождения

Ставьте минусы, злые комменты и т.п, но накопилось уже на столько, что сил нет.
Через пару дней мне стукнет 25 лет, юбилей все дела, жених спросил, что хочу, сказала, что хотелось бы что то памятное, раз такая дата, юбилей, например сережки, выбрала какие, сказал -дорого.
Я расстроилась, и сижу теперь все понимаю, что не заслуживаю таких подарков, потому что все детство по сути то не дарили то, чего я хотела.
Из самых ярких для меня др, запомнила, такие подарки как, футболка от бабушки, и плюсом носки. Так как у меня день рождения в середине июня, обычно это были вещи, по типу носки, босоножки.
Помню бабушка выбрала мне блузку на 9 лет, блузка для женщин, с огромным вырезом, пёструю такую.
Я прекрасно помню, как я ревела в магазине, что мне не нужен такой подарок, но она все таки ее купила.
Дарили пуховик, зимой, но это на день рождения.
Босоножки, как я уже писала до этого, которые я тоже не хотела, мне они очень не нравились, потому что были мало того, что тоже на взрослую женщину так ещё и размер большой, на вырост, как было позже сказано.
Родители дарили, просто, накрытый стол, на котором ела вся родня, а когда я отпршивалась вечером пойти погулять, друзья меня ждали, мне говорили, нет, ты же именинница, и я сидела смотрела как родня пьет.
Но самое классное было, когда дедушка подарил мне гитару, хотя я их не люблю, и не понимаю зачем.
Брату подарили мотоцикл о котором он давно мечтал.
А мне гитару, со словами " нам очень нравится, когда играют на гитаре, мы очень хотели на ней играть, поэтому учись и радуй нас".
В итоге я ее выбросила, теперь сижу и думаю, что то ли я много прошу, то ли просто "просить" не умею. Обидно грустно конечно, но думаю все же все подарки из детства меня сломали.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" не заслуживаю"... ну да...
подарки по определению нельзя заслужить
заслужить можно что то соревнуясь, ну или уж подвиг совершая
И просить подарки не просят
Заслужить и просить в связке с подарком - нонсенс
идите, купите себе сережки
не просите, не заслуживайте, не носитесь с ерундой какой то юбилейной в 25 лет..
Когда свадьба? Зачем вам свадьба? Вы там с подарками вообще свихнетесь
Отменяйте, пока не разберетесь со смыслом даров...

Гость
#2

Огоспади, нам в детстве жрать было нечего

Гость
#3

Ну, вы из бедной семьи, как могли, так и заботились, такие люди. Сейчас то вы взрослая. Зарабатывпйте и покупайте себе сами,что хотите. Заслуживать подарки вообще смешно, вы собачка что ли. И не тратьте на людей много денег и времени. Дорого)

Гость
#4

Вам уже 25 лет,неужели вы сами не работаете и не в состоянии купить себе всё что хотите?
У близких не просите подарки,пусть дарят деньгами.Не знаю сколько стоят ваши серёжки,что для парня это дорого.Хоть напишите ради интереса.

Гость
#5

Эх, девка, не того парня ты выбрала себе - такая же нищета, как в детстве, ожидает тебя всю твою оставшуюся жизнь !
Поэтому, наслаждайся свободой, балуй сама себя подарками , живи на всю катушку, путешествуй, развивайся, узнавай мир

Гость
#6

Я думала, причины другие. Ну что можно сказать, вы не единственный человек, который не получает то, чего хочет. Осталось зарабатывать самой и покупать, что хотите, если получится заработать достаточно. А родственникам скажите, пусть дарят аналагочиную сумму деньгами, вместо того, чтобы покупать очередную ненужную вещь, которой вы не будете пользоваться.

Непсихолог
#7

звездец автор

обнимаю вас!

вот пойдите и Купите вы себе эти сережки! принципиально!!!!!
жениху дулю под нос, а не роспись

после таких "ухаживаний"

следующий!

Непсихолог
#8
Гость

Эх, девка, не того парня ты выбрала себе - такая же нищета, как в детстве, ожидает тебя всю твою оставшуюся жизнь ! Поэтому, наслаждайся свободой, балуй сама себя подарками , живи на всю катушку, путешествуй, развивайся, узнавай мир

парня надобно отменить

Непсихолог
#9

когда авторка ваш парень в следующий раз
попросит вас об очередном сексе
скажите ему в ответ: ДОРОГО!

и кстати погуглите стоимость жриц любви в вашем регионе
очень эта информация знаете ли просветляет...

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: