Гость
Статьи
Содом и Гоморра. …

Содом и Гоморра. Неусвоенный урок (6)

В СЕТЯХ СОБЛАЗНА

Нера отвели к Рувиму, всемогущему властителю городов-крепостей Содома и Гоморры. Конечно, один не знал другого, и не ведал о путях его.
"Я иду из земли египетской, ибо изгнан я оттуда. Да будет прославлена земля ханаанская, и город сей священный!" - произнес Нер, хорошо владевший языками краев сиих.
"Опасности глаз и ушей свыше пока не видать, великанов не видно. Но ты предупредил нас. И можешь распологаться и жить в крепости сей" - ответил Рувим.
Великанами в этих краях звали часто наведовавшихся там Предтеч, а капсулы космолетов называли колесницами (и великаны, и колесницы присутствуют в Ветхом Завете).
И стал Нер гостем Содома почетным. Многое он там увидел и понял. И уяснил Нер, что Предтеча Иону истину Принцессе Арталии про Содом глаголил.
Казалось бы, пришла пора Неру возвращаться и отчет дать Принцессе.
Но попал сей Предтеча в паутину похоти вязкую, угодил Нер в сети соблазна и запутался в них.
А суть вся в том, что за время проживания в Содоме, он не только в связи с красивейшими девицами вступал, но и запретный плод М+М отведал (на Планете Предтеч за участие в М+М издавна закабаляют в рабство, а в Содоме - направо и налево этих "плодов").
И потому, когда Неру настало время "и честь знать", то он вновь пришел к Рувиму. И....
Признался, что он и есть те "глаза и уши", и что колесница, которую видели жители крепостей, именно его сюда "занесла".
Он рисковал? Конечно.
Но ведь кто избегает риска, тому блаженства не видать.
Однако у них завязался "интерес общий".
По их замыслу и договору Нер отправится на свою планету, и доложит Принцессе, что в Содоме все благостно и достойно, а Иону представит подлым клеветником, которого тут же скормят краснокожим крокодилам.
А Рувим позволит Неру каждый раз, когда тот прилетит на Землю, поселяться в Содоме, и пользоваться всеми благами и "плодами" его, предаваться похоти запретной без ограничений и страхов.
Об этом знали лищь двое - Предтеча Нер, и властелин Содома Рувим.
(Продолжу)

8 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#6

*** подлое! Вот что рвется из уст моих! Хотя это чуть не лепо слышать от представителя мужского пола!
А ведь и правда в истории предатели только Мужчины а женщины искусные стервы, искусительницы, которые использовались спецслужбами для достижения целей!

А ведь и правда все что повествует Принцесса Эльза лежит на поверхности! Просто нужно чуть чуть раскрыть глаза и чуть вытащить затычки из ушей

#8

Вот это по-по-поворот

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: